Никита Мак

Я был панком, общался с разными субкультурами, включая сатанистов и готов. Задовайте вопросы

Ответы
Лиза Игнатова

Вы написали "был"... такой вот вопрос меня интересует... если брать большинство, то в каком возрасте они тоже начинают употреблять прошедшее время?

Никита Мак

23-25 лет, когда свободного времени остоется не так много

Лиза Игнатова

А каков этот процент?

Никита Мак

Ну думаю где-то 90%

Лиза Игнатова

Как-то так я и думала, спасибо😊

Валентина Родионова

с сатаной не общаюсь,а лищь выжисаю её витально ментальными -МЫСЛЯМИ-ГОЛОГРАММОЙ=УРАН+ПЛУТОН+СОЛНЦЕ+ПРОЗЕРПИНА

Майя Петрова

Лучше б ты общался с учебником русского языка... ЗадАть - проверочное слово к "задАвайте"...

Никита Мак

Ага, я как-бы заметил и давно. Мне просто лень исправить

Майя Петрова

Ну ладно.

Мария Давыдова

Вопросов нет. Человека можно понять, только поносив его обувь и приобретя свой опыт

Никита Мак

Если кто-то осуждает твой путь, дай ему поносить свою обувь?

Чеширский Кот

Зачем был панком что пытался доказать как ты на тот момен воспринемал мир

Никита Мак

Ну мир я и сейчас воспринимаю также, свод Анти святое. А панком стал из-за увлечением музыкой

Чеширский Кот

Да ужж музыка эт прям оружие какоетто !

Никита Мак

Музыка это творения эпохи и способ информировать людей... Ну такой она когда-то была

Чеширский Кот

Я люблю класику и чувствую себя маньяком

Никита Мак

Эм... Я тоже её люблю особенно Бетховена, но маньяком?

Vi Za Vi

Давай прибивайся ко Христу. Время тревожное надо образовываться духовно

Никита Мак

Нет, в тревожно время мистика и существо под именем "бог" не помогут, единственный кто реально может помочь это ты сам. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Vi Za Vi

Человек находится в сумасшествии духовном. Он не сможет себе помочь сам

Никита Мак

Находящейся с сумашествии да, но душа и заболевания писихи разные вещи, так как души нет

Vi Za Vi

Ясно

Лана

Пффф,хреновый панк,бывших панков не бывает,да еще с сопливой картинкой.

Никита Мак

Сопливой?! Я не вижу в этом Арте соплёй.

Лана

Ну ты понял

Улугбек

Почему же "был"? Не понравились, да??? И с чем же остался?🧐

Никита Мак

В Анархизм нет "системы правления", в Анархизм не существует роли власть и народ. Нет начальников и работников, нет званий, и нет богатых

Улугбек

Как же Вы наивны....

Никита Мак

Нет я не наивен, реализовать структуру Анархизма в рамках современного мира не реально, по этому идея Анархизма все ещё остаётся уделом субкультура, а не реальным полит движением. Однако в далёком будущем при более благоприятных условиях жизни на земле есть реальный шанс становления Анарха-утопии

Улугбек

Но "утопия" ведь даже для фантастов фантастична... Общество с бесконечным числом степеней свободы даже теоретически... НЕ ВОЗМОЖНО... Оно, просто, НЕ СОСТОИТСЯ..! 💁‍♂️🤭

Никита Мак

Среди Фантастов оно фантастично из-за действий героя. За частную Фантастика повествует о героях, войнах и подвигах, (стандартный набор в общем), а в мире утопили приключения попросту не реальны, а кто станит читать однообразную рутину? Да и вообще-то есть произведения базирующиеся на Утопии, просто плохо известные именно из-за "стандартов фентези миров"

Татьяна Таня Ли

Я когда-то завидовала панкам! Можно краситься в чё хош!! Красота!!

Никита Мак

Красный цвет мой любимый

Татьяна Таня Ли

Цвет победы!

Ἀπ
Ἀπάτη

Какова главная идея (жизненное убеждение) сатанистов и готов?

Никита Мак

Разные в зависимости от группы

Ἀπ
Ἀπάτη

А лично вы были панком по какой причине?

Никита Мак

Я относился к Группе панк-рока, первоначальной причиной была музыка, но постепенно мне понравилась сама идея пак-рока

Ἀπ
Ἀπάτη

Какова основная идея панк-рока?

Никита Мак

Мирный Анархизм

Ἀπ
Ἀπάτη

Интересное сочетание...

Никита Мак

Анархия мать порядка, а Хаос порядку отец

Светлана Агламазова

Задоваю.а с друидомэ там.иле кокими мосонаме ни пирисикалси?.

Светлана Агламазова

Да не буду я никакие " очевидные" ошибки искать.мои глаза кровоточат.ты даже не можешь без грамматических и орфографических погрешностей ответить на вопрос.гиблое поколение.горите в аду.вас ничего уже не исправит.

Никита Мак

Ада несуществует

Светлана Агламазова

Это тебя не существует

Никита Мак

М-да... Так значит вы овца. И это не оскорбление, а то с чем вас библия сравнивает

Светлана Агламазова

Засунь себе Библию между булок.и попытайся сжать.ты увидешь,как твои булки будут пылать на костре..одно из выпвжовываниев, приписанных Аль пачино.так же,как к нашей Раневской прилепили куриную жепу павлина.все дерьмо.а я спать.мне через три часа вперёд,кочегарку растапливать.

Олег Пустохайлов

Все попробовали, ну, ну. А к Богу с покаяньем, когда придёте?

Никита Мак

Сложно идти к чему-то чего нет.

Олег Пустохайлов

Вы меня расмешили))) к сатанистам ходили, во всякое дерьмо ( извините) лезли, а в Бога не верите)))) У меня слов нет))) 😄 Это как в анекдоте, Слона я там не видел))) 😄 Только по милости Божьей все они и существуют и бесчинствуют. Потому что не ведают что творят(((

Никита Мак

Причём тут Панк и сатана я не знаю. Да и сатанисты от последователей бога не отличаются, разве что куда приятнее и сами в эту хрень мало верят, им просто интересно и весело.

Олег Пустохайлов

Ясно. Вы толком не чего не знаете. Если не можете отличить где ложь и где истина((

Никита Мак

Я как раз лож от истины отлечаю, бог, боги, монстры, сатана и тк далее ничто иное как лож человеческого восприятия мира

Олег Пустохайлов

Все ясно (((.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Носить металл и трясти волосами это типа круто считается?

Никита Мак

ООО, друг мой, вы мало знаете о панк движении, верно?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну группировка со своими опознавательными знаками и культурой а еще они все друг друга хейтят

Никита Мак

Нет, вас это может удивить но многие панки предерживаемся свода Анти, по этому живут мирно. К примеру я Врачь, а мой брат (все ещё действующий панк) пожарный. Истенный панки долеке от того что показывали в новостях

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Помню когда проходил языковые курсы за рубежом со мной в группе был один металлист, челка на бок, кожаный черный костюм с металлическими вставками, серьги, на деле оказался вполне адекватный в общении человек

Никита Мак

Ну значит выдолжны понимать что внешний вид не значит что человек умный или глупый

Helena Veselova

Без вопросов. Это субкультуры только на время взросления.

Сергей Ерохин

кто из них бухает и наркотой закидывается мешьше всего?)

Никита Мак

Не от субкультуры зависит, а от людей что в неё входят

Расена

хоспидя...какой шанс мне выпал...осчастливлена наповал

Анна Ванна

А почему был? Я думала, панк - это образ жизни форева.

Никита Мак

Перечислить весь свод Анти?

Анна Ванна

Нет, конкретно о себе расскажите) вы же сами предложили задать вам любые вопросы. Вы против чего?

Никита Мак

Ну из всего свода мне ближе всего, антисексизм, антикапитализи и антимилитаризм., несмотря на второй разряд по боксу браться я не люблю. Не испытываю особого отвращение к даже самым упертым и глупым людям, стораюсь помогать людям хоть и не всегда выходит. Предпочитаю музыку со смысла, хоть и люблю рок слушаю также Хеви, Меттал, Панк, классику и Джаз

Анна Ванна

Антисексизм - это круто, у

Анна Ванна

а музыка со смыслом - это какая? Интересно, какие группы слушаете.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А от привязанности к сатанизму можно освободиться?

Никита Мак

Больше новостям верти. Как правило сатанисты увлекаются чёрной магией, а не жертвоприношением, все что они режут за частную руку, да и о не все.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное, ты не очень вникал в их идеи))

Никита Мак

Именно что вникал, идеи сатанизм не связаны с жертвоприношением, также как и идеи панка с наркотиками и выпивкой, но правельно, довайте верить всему что показывают по телику.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не угадал... я видела их в реале)

Никита Мак

Сомневаюсь что ты видела именно сатанистов, скорее всего подрожателей

Ишак Матрос

"Как мало пройдено путей, как много сделано ошибок".

Ил
Илья

Сам панковал в свое время на сколько было возможно)