Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У Вас бывают ощущения, что Вас в вашем жизненном окружении не могут и даже не хотят понимать, хотя вы сами считаете, что всё как обычно идёт и откуда взялось непонимание не знаете?

Ответы
!улыбайся Шире! Я В Эффирееее =)

Напиши свой ответ...да иногда бывает такое,а самной постоянно.....с родителями особенно бывают большие недопонимая порой бесит и думаншь неужели они сразу же родились такими скучными стремнымными и не были никогда молодыми.....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

С родителями непонимания на возростных понятиях - это нормально! Всегда было и будет, стычка поколений. ))

Елена Ременица

Сергей, чего у меня в жизни только не было, но я всегда начинаю с себя. ищу в себе причины и для этого я и к Глобе ходила и кучу всякой литературы перечитала и библия у меня лежит на прикроватнай тумбочке....

Марина Данилевская

бывает такое...но не со всеми..Мне повезло.У меня есть человек,который понимает и поддерживает меня во всём)))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Марина, думаю у каждого есть свой человек, друзья и другие близкие люди, кто понимает или постарается понять. Речь была о постороннем окружении. )

Марина Данилевская

ааа...отношение постороннего окружения меня не очень волнует.

Лаура Абдурашитова

бывало и поверьте это все таки от того человека зависит,который думает так,все и сразу не понимать не могут

В.
Вика ...

да бывают но очень очень редко чаще всего друзья понимают меня с полу слова

*** Галинка ***

Я ДУМАЮ ПРОБЛЕМА В ЧЕЛОВЕКА,ЕСЛИ ЕМУ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ВСЕ ПРОТИВ НЕГО

Алёнушка Юрина

я думаю у каждого в жизни возникали такие ощущения..

** Катерина **

бывает , стараюсь объяснять чего я хочу.

Marina Markova

Да,со мной это часто случается

Елена Сорокина

а вы-то их понимаете?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Конечно не увлекаюсь, если рассматривать с точки зрения её изучения по книгам. )))

Елена Сорокина

а как еще ее можно изучать?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

По жизни! Мне и так хватает психологических познаний, чтобы хорошо себя чувствовать в каких-то кругах, манипулировать при желании, очень просто нахожу общий язык и доверие у девушек между прочим. ))) Этого мало для жизни? Или надо обязательно углубляться в учения непонятно с какой целью? )))

Елена Сорокина

Если тебя все устраивает, то, конечно, достаточно.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну вот и чудненько, что мы поняли хоть в чём-то друг друна. ))

Марина Захарова

бывает

Валентина

НЕ ЗНАЮ.

Ви
Виктория

ИНОГДА

Свежий Ветер

иногда