Счастье

Какой памятью вы обладаете!?

Ответы
Александр Соколов

не могу выделить одну из , в начальной стадии формирования личности как ноумена в большей степени имело преобладание как двигательного ,образного так и эмоционального вида , по истечению времени и теперь , словесно - логическое имеет место быть , не могу выделить какую то одну , в одних моментах больше преобладание одного , в других другого

Счастье

О как , интересно

Александр Соколов

🤣 Кокетство вам к лицу🌹.

Счастье

Даже в мыслях не было

Счастье

Спасибо

Человек Со Щукой

Я себя более менее помню с 4 лет и даже некоторые события в 3 года.Помню как мне в начале лета 1968г сказал соседский патцан что погиб Юрий Гагарин. В 60е дети в 3-4 года уже знали кто такой Юрий Гагарин.

Счастье

в 3 или 4 года человек может помнить самые яркие воспоминания или те воспоминания которые чем чем-либо напугали ... остальное мозг выбрасывает для нового

Человек Со Щукой

Да я и за другие годы много помню. Лет до 45ти вообще помнил почти всё.

Счастье

А потом память тушнет ! А знаешь почему?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Самой обычной ,если бы не ваш вопрос ,я бы и не вспомнил что однажды на него уже отвечал 🙄

Счастье

😊👍

Ё✨
Ёжик ✨

никакой.
обладать чем-то или кем-то стремится эго, которого на самом деле нет

Счастье

Хм

Лариса Будрина

Больше зрительной...но память молодости лучше, чем с возрастом...😉🤔🤣

Счастье

Ну так!

Th
Theodore

🖼

Счастье

😊👍

Th
Theodore

😝

Вячеслав Коршунов

CMOS, Оперативной, кэш-памятью и пространством на накопителе.))

Счастье

О как

Счастье

Спасибо

Николай Костров

- Своей, правда барахлит. часто, и перезагрузка, не помогает.

Счастье

Да уж

Лю
Людмила

Считаю без калькулятора, помню некоторые квадраты и Кубы

Виталий...

Хотелось сказать.. феноменальной, но увы, самой обычной!))

Александр Шебалин .

У меня последних 30-ти лет,вообще практически её нет.

Счастье

😛

Александр Шебалин .

Честно.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётк,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Счастье

Извини , что напомнила

Александр Шебалин .

Ничего страшного,это жизнь.

Счастье

Спасибо

Павел Соколов

Обладаю, обладаю, но не знаю что это за память такая?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Долговременной, кратковременная вобще ни к черту)))

Сидящий На Берегу Реки.

Прекрасной. Всё, что мне ненужно забываю напрочь.

Счастье

Ну не нужное

Медведь Без Маши.

Феноменальной.....все что не нужно забываю сразу.

Parchemin

Тяжело об этом говорить. Я пройду мимо вопроса

Bo
Bonza

У меня голова деревянная все на зарубках😂

Счастье

О как

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Злобной . . . долгой . . . ох, злопамятный я . . .

Suren Sahakian

не плохой - целую главу из ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА

Счастье

Какую главу?

Suren Sahakian

25 или -24 - вот это не помню но помню что там про ножки

Счастье

Что то не помню про ножки там ! Про ногти что то было

Suren Sahakian

ах ножки ножки где в ныне где вы мнете вешние цветы взлелеенные в восточной неге на северном печальном снеге вы не оставили следов любили вы мягких ковров раскошное прикосновение и т д АСПушкин -а вам хватит ногти красить 🖼

Счастье

😊😊

Расена

отличной, иногда хотела бы не обладать.....