Загадка(Простая)

Мнение окружающих имеет для Вас большое значение?

Ответы · страница 2
Камель Ахмиров

бывает -так....что--это только сугубо мое дело...а так хоть- как.. мы зависимы от общества

Кроль Пушистов

Какое мнение,о себе самом....это лучше....А остальное не судите и судимы не будите....

Dr. Сhaos

Нет, но иногда по глупости своей же, может испортить настроение)) Нужно учиться))

Александр Туганов

Мнение профи того дела чем я занимаюсь имеет большее значение чем окружающих!..

Ванька Ванькин

Ой Инга здравствуй:)ты тут:).....ну конечно имеет значение мнение окружающих....

Ванька Ванькин

А вообще почему нет:)?Давай я буду твоей,не реальной не сбыточной мечтой:).........ой господи:).....всё я больше не буду так шутить Инга

Загадка(Простая)

Вам хорошо и ладно)

Ванька Ванькин

:)))Нет надо что бы и тебе тоже было хорошо,я же об этом и думаю как раз:), с предложениями своими:)

Загадка(Простая)

Будет.

Александр Федоров

Если речь идет о моей персоне, то нет, а вот что касается работы, обязательно!

Вадик Преде

сколько людей столько и мнений, лично я стараюсь прислушаться правельного!

Nik Anderson

нет.так как что бы ты не делал мнение всегда будет.хорошее или плохое

Лю
Людмила

Нет... Сколько людей, столько мнений. Все люди разные...Разные мнения...

Вячеслав Лебеднов

нет...но выслушать и молча самому проанализировать - необходимо...

Ольга Андреева

я уже достигла того возраста, когда мнение окружающих не волнует

Светлый

думаю не совсем, вернее если и имеет значение, то незначительное

Маришка

Вообще не имеет. Послушаю и сделаю по своему.

Светлый

странная женщина, по своему

Светлый

нет, по домашними тапочками, они без каблуков))

Gen

Не надо было бы, но к сожалению 90% людей созависимы, так что увы...

Зяблин Сергей

Для меня имеет значение мнение специалиста, которому я доверяю

Просто Эрик

да, если сотня сказало так, то мнение одного человека я не учту

Стас Васильев

более того. Оно нас просто имеет по всем окружающим вопросам.

Загадка(Простая)

Я приветствую твою позицию!

Стас Васильев

так в чём проблема, дорогая?

Загадка(Простая)

Не париться,дорогой.

Стас Васильев

просто принимай душ, ну таз можно на "худой конец")))

Сайлаубай Байбаткалов

если справедливо то да а так разноечелуха мусор не интересно

Михаил Долженко

Если это мнение достойное - то имеет очень огромное значение

Jamal Ruzmetov

да, ведь от окружающих узнаешь кто ты на самом деле персона

Юрий Афанасьев

Конечно! Надо же на что-то плевать с высокой колокольни. :)))