ОК
Ольга Караваева

куда можно поступить после 11 класса со средним баллом аттестата 7,4 по Гродненской или Брестской обл

Ответы
Михаил Заручевский

В Высшее духовное ,,заблуждение,,по всей стране,не только то,что находится в Гродно или в Бресте. Лучше начни изучать-,,тайное ,,еврейское,, учение,научись уничтожать народы-гоев,говоря.а кто узнает.что это мы убили того или иного невинного человека. Вот это учение.Всем учениям -учение,вот поэтому оно и тайное.

ОК
Ольга Караваева

тупость сами этим занимаитесь

Михаил Заручевский

Нет,не хочу этим заниматься,у меня другие намерения.-всех этих ,,уродов,,на чистую воду вывести.,чтобы весь мир узнал,что это такое и как это делается.

Жора Корнев

Вопрос не корректен. Надо задавать вопрос - могу ли я поступить в Н-ский технологический с таким баллом! В данном случае - надо было раньше, в школе, формулировать цели и их жестко добиваться. Сейчас поезд ушел. Нужно задуматься о своем назначении, поставить себе четкие цели а не пытаться прожить на дурачка.

Max Wolf(Munchen)

не знаю.я заканчивал школу.средний бал был-3-и давали справку.о том что прошёл курс средней школы.но не окончил её.а кто дал аттестат с таким баллом?

Сергей Махинов

на мой взгляд аттестат не важен,важны балы которые были получены на ЕГЭ

ОК
Ольга Караваева

что за ЕГЭ

Сергей Махинов

извеняюсь,я не сразу понял что это беларусия,а ЕГЭ,это единый государственный экзамен

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Серьезный ответ _ не знаю, а глупую шутку говорить Вам не хочется!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Серьезный ответ _ не знаю, а глупую шутку говорить Вам не хочется!

Н)
Надежда ))))

нужно купить информационный справочник учебных заведений

N:
Natalia :)

Смотря кем ты вообще хочешь в дальнейшем работать

ОК
Ольга Караваева

связано с вокалом

Ерик Ericsson

ну если с балом 7,4 тогда прямая дорога в Гарвард

Юрий Анохин

Вы перепутали что-то. Тут не служба занятости

*-Kenshilikova _Nur+Ai-*

какое хочешь туда поступи Я не такие области

Сергей Антонович

не знаю! на это есть интернет и справочники!

Александр Видякин

Куда желаешь верь в себя и все будет!!!!!!!!!

Александр Бабич

поступай туда где обучают любимому делу

Albina Бикмухаметова

к сожалению, не смогу Вам в этом помочь)

Галина Осипова

Обратитесь в Мин. образов. Белоруссии

Ганс Трахенбюргер

я не из Беларуси... да и стар уже )))

Сэм

👍НЭ ЗНАМ!!! МЫ В КАРАГАНДЕ!!! 😉

.5
...romeo 5342...

ппаап куда я поступить буду а????

мария деревянченко

а у вас тоже 12 бальная система?

мария деревянченко

а откуда 7,4

ОК
Ольга Караваева

общий бал