Марина Маринина

Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой. Пусть тоже мучается, сука шерстяная...

Ответы · страница 2
Нина Морясова

сомневаюсь , что он будет мучаться, Вы будете этот букет нюхать, а ему пофиг.

Елена Случевская

Так нельзя с меньшими братьями поступать а то они мстить вам будут.............

Ирина Крист

смелый план, ваш кот потом к вам не лезет своими щечками потереться?

Александр Васин

Мне нравится ход вашей мысли! А в подъездах после алкашей-водкой?! 🙂

Наталья Ленская

За котом надо ухаживать, воспитывать его, а не издеваться над ним...

Svetlana Bulatova

А зачем котиков дома держать? лучше умиляться, глядя на картинки...

Andre Kamakin

тогда не бери отвеетственность на себя!

Лилия Рахимова

классная рекомендация. Поделюсь с друзьями у кого кошачья порода.

Нелли Cорокина

бедный кот! а вам надо было вовремя приучить кота ходить в горшок!

Malu Malaya

Именно по-этому не завожу питомцев,чтобы не издеваться над ними)))

Марья

так он же еще и орать будет от валерьянки. Это ж....па будет полная.

Наталия Гвоздарева

Прикольно, но кота нужно на улицу выпускать тогда и луж не будет

Наталья Кудачкина

ну и воображение у вас,милейший,это ж надо суметь додуматься...

Натали Marty

действительно адский план. а самому в этом пaхнyщем аду жить?

Яс
Ясон

ну ты прям мучительница )адские пытки коту устроить хочеш ))

Елена Корсикова

Чего он мучается? Ему в кайф, валяться возле лужи и балдеть.

В*
Верочка *****

Валерьянка нужнее бабулям которые будут наблюдать за этим

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Попробуйте и сообщите пожалуйста, что из этого получилось!

Лилия Рахимова

классно, порекомендую друзьям, у кого есть кошачья порода

Ирина Гутарева

Что тебе животина то сделала?Приучать надо было к горшку.

Ке
Кейт

хм... надо попробовать, но кота то всё равно мыть придётся