Наталья Л

Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может после смерти вернуться в то время, которое было самое счастливое для него и остаться там навсегда. Может быть это и есть рай?

Зелёная Миля

Ответы
Рындин Сергей

Фильм очень хороший, но нельзя же верить во всё буквально! Рай и ад придумали люди, а вот в реальности он вряд ли существует....

Alexander Chupeev

Кинга читать тоже люблю, но что написано -- не очень по вкусу

Алексанра Кизим

незнаю, но точно знаю что рай существует

Ал
Александра

Как здорово! Пусть так и будет!