Ле
Лео

Вот скажите...почему соседи сверху...всегда такие идиоты ???

Ответы · страница 2
Gurza

Я живу на десятом этаже десятиэтажки...бесят птицы и подростки)) кто-то ведь должен быть крайним)

Андрей Григорьев

Потому что я и есть сверху. Дом двухэтажный, я на втором - идиот. А на первом просто дебилы))))))

Катерина Данилко

да не у нас нормальные, секс по ночам, дети утюг по полу таскают до 22.00, так что жть можно

Катерина Данилко

Нет это у них секс утюг и остальное

Rostik Kotov(Достаевский)

По тому же принципу что когда едешь все пешеходы идиоты а когда идешь все водилы уроды

Nico Fasulakis

У меня их нет. Я в своём доме живу 😂, а справа и слева у меня замечательные соседки 😂

Ле
Лео

Вот блин..до сих пор никому не завидовал...😚😚😚

Vasyl Shokhin

когда-нибудь?. В три ночи вдруг заиграл на баяне. У меня аж перфоратор из рук вывалился

Люся Воронова

Ну не скажите. . . Идиотов полно и снизу, и слева, и справа. . . В общем их везде хватает. . .

Ко
Котофаня

У моих походу биллиард и боулинг, и еще барабанная установка и все виды электрогитар.

Ле
Лео

Да суки короче...!! Передай им от меня...)

Селия Вымри

На самом деле не только они. Кругом одни идиоты. Просто моча льется от соседей сверху

Людмила

9 лет как избавилась от соседей сверху - нет, не убила их ...переехала в частный дом..)

Андрей Акбаров

Пока живем на даче, лето , но скоро вернемся в город где сверху живут многодетные....

Николай В. Авантюрист

ПОТОМУЧТО ОНИ НЕ УМЕЮ ПРАЗНОВАТЬ У М еня 👌день🤩 рожьдения🍼 🍷

Алексей Пимяков

у нас нормальные . а по вопросу то мы все такие .только кто с верху живет а кто ниже

Александр

Ни чего личного. вы не спрашивали что о вас думают соседи снизу? Просто вопрос?

Александр

Не знаю. Потому интересуюсь.

Ле
Лео

Я тебе адрес не скажу...!!

Александр

Я не спрашиваю.

Ле
Лео

Адрес: ул. Моховая, 7, Москва, Россия, 119019
Время работы:
Закрыто ⋅ Откроется в 09:00

Телефон: +7 495 692-62-66

Александр

Позвонить и сказать что от тети Тамары из Тбилиси.

Александр

Я посмотрел на кате. сперва подумал не адрес ли психушки мне подогнали.

Timur __

Не знаю, но именно поэтому у меня уже вторая квартира на самом последнем этаже

Вита

повезло.нет таких . Вверху только Карлсон.наверное..но не залетал)))-и голуби)))

Вита

?))))
это кто?))

Ле
Лео

Извини...это фамилия моего друга из Харькова (которого уже нет ) его дочь то-же зовут - Вита...думал , а вдруг - ты...

Михаил Хорохордин

а меня сосед снизу достает своими притензиями, что я громко телевизор смотрю

Ле
Лео

Не далеко ушел ...от верхнего...

Ирина Королева

А вы на первом этаже живете? Если нет, то вы тоже для кого-'то - верхние соседи?

Lo
Lora

Именно по той причине, нужно выбирать последний этаж...)) а еще лучше котедж....

Алексей Пигулевский

Мой - нормальный, здороваемся, общаемся иногда. Жена, особенно дочь у него...

Ле
Лео

Так ты к кому туда зачастил....?

Алексей Пигулевский

На улице встречаемся... А самки его - стервы, он и сам говорил... Когда у нас телефон ещё спаренный был...