Ле
Лео

Вот скажите...почему соседи сверху...всегда такие идиоты ???

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

А я думала,что меня одну только они заливают вот уже в который раз

Та
Татьяна

я живу на девятом. надо мной нет никого. и себя к ним не причисляю.

Наталья Казак

ПОГОВОРИ С ЖИТЕЛЯМИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ-ОНИ ПРО ТЕБЯ ТАКОЕ ПОНАРАСКАЖУТ!

Julia Hensch

ili snahete potemy da potomy sto eto sosedi swerhy mechahyt sosedjm snisy tak eto ili net!?☺️😁🤔

Марго Беккер

один знакомый сварщик взял и заврил им дверь оо они обосрались..

Вера Кобзарь

Повезло свой дом и если стоит грохот на 2 этаже то это мои внуки

Андрей

Тоже интересно,вот щас 2.38 а они там как будто в боулинг играют)

Ле
Лео

Да сволочи наверное....) А может и в боулинг....)

Андрей

Ободруться дешёвой водяры)

Ле
Лео

Суки ..!!!! Согласен...)))

Антонина Панкова

Спросите у соседей снизу 😅😅😅 шучу 😐хз

Ле
Лео

Да уж какие тут шутки....да и не пойду я спрашивать..

Кобра 13*****

Спросите соседей СНИЗУ 😄 Они всё объяснят 😜

Любовь Имя Я Дамочка..

Покупай на последнем этаже....и не будь этим ,как его ...ИДИОТОМ.

Пǿ
Пǿʌùną

Это только когда вы снизу)))А когда они снизу-такие лапочки))))

Ле
Лео

Да ну тебя Полина...я вообще то в землянке живу....

Пǿ
Пǿʌùną

Что ,совсем житья не стало от них?

Ле
Лео

Ну почему же....портим друг другу жизнь по мере возможностей....)))

Пǿ
Пǿʌùną

А могли бы дружить )По-человечески....

Ле
Лео

Ой Полиночка....человеков еще найти надо...

Ира Прокуда

🤷‍♂️ а ты не думал,что соседи снизу о тебе так же говорят?

Любовь Важная

Не могу сказать,я живу в частном доме у меня соседей нет🤗

Павел Суздалев-Заславский

Нет у меня соседей сверху,второй этаж пустой,никто не живет.

Ле
Лео

Во блин...бояться наверное...

Павел Суздалев-Заславский

Нет,живем вдвоем с женой,нам и первого этажа хватает.

Ле
Лео

Так наверное ты в таком прикиде (как на авке) по дому разгуливал...

Павел Суздалев-Заславский

Да,по дому в чем угодно можно бродить. Тишина,спокойствие,народа нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даже если живешь на последнем этаже, или как я - в своём доме.

Ле
Лео

Коты везде живут....! Даже бл"ть в землянках..!!)))

Ирина Гарбузова

А если нет соседей сверху? Тогда идиоты соседи снизу.🙃

World See

ну драки то были,а вот убийства были соседей сверху или нет?

Вандринг Бъёрн

А у нас не идиоты. У нас там мистика какая-то твориться )))))))))

Галина Сопот

Раньше говаривали - " Прежде чем купить дом - " купи" соседей"

Ле
Лео

Ну так...были бы деньги ..(не в них счастье)..так и сейчас можно...

Галина Сопот

Это когда дома стояли рядом..Узнать о соседях.. познакомиться.. Сейчас в многоэтажках это не актуально. Иногда годами не знают, кто они - пока не затопят сверху.🙂

Ле
Лео

А я в землянке живу ...(())

Галина Сопот

Да уж.. представляю, когда слоны по ней проходят

Галина Сопот

Так может ...ты уже того..?. " У меня такое ощущение, что , кто то ходит по моей могиле" / Брэдбери писатель - " Вся королевская рать"/

Тина

а у меня внизу: плохо себя ведут, когда я их топлю😁😁😁