Ир
Ирина

Какую книгу Вы бы посоветовали для прочтения?

Ответы
Евгений Козлов

прочитай "Войну миров" или "Машину времени" Геберта Уэлса

Евгений Козлов

да и очень хорошая, прочти не пожелеш...."Война миров" издана в 1897 год а "Машина времени" в 1895

Ир
Ирина

Какая лучше из них для знакомчтва с жанром?

Евгений Козлов

Да они обе не плохи, ну эта класика жанра по ним обеем сняли фильмы и фильмы не очень особенно войну миров...

Mr. Sj

Я не знаю ваших вкусов - к чему словоблудее?))))

Ир
Ирина

Ну так дело добровольное, на неинтересные Вам вопросы можно и не отвечать

Mr. Sj

Они интересны...но то что Читаю я не факт что понравится вам....сорри....Ну например - Россия в кривых Зеркалах......Книга не издавалась да и вообще есть подозрение что её запретят для скачивания....

Ир
Ирина

В этом и изюм, совершенно незнакомый человек предлагает книгу для прочтения, о существовании которой я могу и не подозревать и эта книга может оказаться интересной, и это будет приятным сюрпризом, . И после Вашего антипиара я вынуждена найти эту книгу и познакомиться с ней

S F

Рэкс Стаут "В лучших семействах"

Ан
Андрей

Смотря какие книги вы читаете..

Ал
Алексей

Сто лет одиночества - Г.Маркес

Антон Кравцов

похороните меня за плинтусом

Фёдор Фролов

"Одиссея капитаана Блада"

Игорь Евдокимов

Странности нашего тела

Ma
Marsekb

Самоучитель по ин.язу

Дмитрий Квашнин

мастер и маргарита

Ир
Ирина

Спасибо, уже не один раз прочла, достойнейшее произведение

Рамиля Нургалиева

"Коллекционер" Фаулза почитайте:)

Рамиля Нургалиева

о... так сразу и не скажешь, но книга вообще, крутая)

Примитивный Материалист

с какой целью?

Ир
Ирина

Что-нибудь сатирическое хочется прочесть

Павел Пестриков

кулинарную

Саша Кандеев

Сталкер

Андрей Красилов

даурия

Андрей Красилов

жанр не знаю-книга про дальневосточное казачество

Tohirjon Tajiboev

интер