По
Половинка

Как заблокировать неизвестные номера в телефоне 🤔

Ответы
Алексей Генералов

В моем телефоне телефоне например нажимаешь на контакт и держишь пару секунд, выскакивает строка с командами - позвонить, написать смс, заблокировать. выбираешь нужную и все дела. В некоторых такой функции просто не существует, она предоставляется оператором связи и это не "Черный список", это другая функция.

Александр Дугинец

Может всё зависит от телефона, но у меня всё просто, захожу в список вызовов потом захожу в неизвестный номер и там в самом низу справа "другие опции" , нажимаете и сразу выплывает три строчки, самый верхний гласит "заблокировать контакт" и вся любовь!!!

Abstrakt User

В настройках телефона.
У разных моделей эта опция называется по разному.
У меня в один клик делается.

Rinat Famutdinov

Не... однажды тел отдал жене, а там неизвестных номеров туева хуча!!! Вот я позабавился на измене!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

очень просто....изучай функции в телефоне

Oleg Mirov

например программа НЕ БЕРИ ТРУБКУ.

Владимир Хлестаков

Шапочку из фольги одень

Ирина Карпова

прога антиспам

Александр Грызлов

я удаляю и все

Ас
Асмолов

а просто в чс?

Алексей Волжский

Как