Виталий

Обожаю сериал марш турецкого, меня не вылечить да?

Ответы
Татьяна

Я смотрела и читала "взахлёб": начала смотреть сериал по ТВ - слишком много было рекламы - купила фильм (диск).Потом купила книгу, потом смотрела онлайн. Понравилось очень, но конец оборван. Осталась с "недоумением" - а дальше? И я Вас понимаю.))

Виталий

Дальше??! Возвращение турецкого и автор скончался и так и не дописал что и как закончил Турецкий, да ранение но

Татьяна

Не дописано.. - тогда понятно. Ну, собственно семья "закончилась", а дальше другая история. Смотрела и читала с удовольствием.

Виталий

Я не хвалюсь но у меня коллекция книг марш турецкого 375 книг

Татьяна

Простите пожалуйста. Я перепутала. "Казус Кукоцкого" - вот о чём я говорила. Переклинило. Стыдно, но...Вас я всё равно понимаю.

Галина Тюлькина

Хороший был сериал. Но....теперь другие. И Домогаров был молодой, красивый, и не спившийся ещё...

Виталий

Спасибо вы первая кто нормально ответили

Галина Тюлькина

Я этот сериал очень любила. Была счастливая жизнь у меня в то время.👍

Виталий

Спасибо

ナイ
ナイアガラ

А я Сваты, но больной себя абсолютно не чувствую

Олег Ступкин

Посмотри: "Во все тяжкие." И не лечись.

Галина

надо посмотреть ,страшного много .?

Виталий

Уже нет бодь

Виталий

Больше сказки там

Галина

тогда посмотрю .

Рая Люба

А мне нравится сериал "Нюхач"

Олег Ступкин

Нюхач смотрел, одобрил

Рая Люба

Интересные сериалы Сиделка, На твоей стороне, Консультант, Инквизитор

Олег Ступкин

Спасибо

Рая Люба

🍇🙂

Алевтина

Мне тоже нравится

Черный Ангел

Сочувствую ,брат

Виталий

Спасибо

Станислава Яворская

глупый сериал

Виталий

Понятно

Rima Kravcenko

не смотрела

Игорь Морозов

Это факт !

Виталий

Что за факт????

Георгий Клинцов

О ДА!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Виталий

Спасибо