М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

жена это тоже профессия - и повар, и психолог, и швея и прачка.... я ничего не забыла?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

жена, терпеть не могу этого слова. супруга - это не профессия, это призвание

Анна Родина

еще бухгалтер , электрик, сантехник, няня, воспитательница, учительница.....

Владимир Юрченко

А любимая, нежная, обаятельная, очаровательная, загадочная, влюбленная...

Владимир Юрченко

Вот вот. Надо все припомнить)))

Владимир Юрченко

Претит когда в женщине видят только домработницу

Александр Буянов

нянька, уборщица, воспитатель... нельзя такие важные аспекты упускать!

Мышка@@@@@ Минск

и столяр и плотник и врач и мама и подружка и..............да много И))))))))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...вообщем универсальный солдат на семейном фронте.........)))))))

Людмила

Уборщица, воспитатель, учитель (как минимум) начальных классов...)))

Людмила

В этой любви я с Вами абсолютно заодно!) Это мой любимы город.....)

М/

вот и чудесно! очень рада!

Людмила

Хорошего Вам настроения на сегодня и все другие дни!) 🌻

М/

спасибо! будете в Петербурге - пишите!

Людмила

Буду-буду! Прям уже 18 сентября прилечу)))

Светлана Авдеева

Это профессия по-призванию...если нет призвания-ты хреновая жена 😛

М/

Мираж! а почему вы мужчина в контакте?

Татьяна

я? у меня нет данных о контакте

М/

а вот - нажимаю - там мужчина!

Татьяна

странно, она у меня не связана ни с чем...

М/

Александр Берс - в контакте

Михаил Шатнюк

А чего боишся что опясь склерозной обзову,про запасную забылось...

Лена Хорошая

И старейшей профессией должна владеть... И детей воспитывать...

Капориков Роман

забыла стать родным человеком, а не обслуживающим персоналом

Капориков Роман

все просто. и не нужно никакой кулинарии и психологии

Валентина ***

еще уборщица,медсестра,нянька,завхоз и это не все еще,наверно

Галина А.

посудомойку забыли. А ещё воспитателя, доктора, уборщицу...

Вера Лощакова

педагог, нянька, королева, ночная бабочка, Мед. сестра ......

Александр Захаров

и гейша, и комсомолка, и спортсменка, и просто красавица...

Дык зачем же так Замуж то стремятся?! Видать за всем этим!

Вот и распишитесь и получите это Счастье!Семья ~Это тоже ТРУД...

А я и не спрашивал!😇Вы Мария добровольно вышли и обязанности жены никто делать не будет...Разве ДомРаботницу нанять за семейный бюджет!

М/

А я и не жалуюсь - это просто вопрос....

Который возвышает Женскую половину и унижает мужскую?!

Гульшара Уварова

и еще подруга,любовница,психолог,медсестра,нянька и т.д

Елена Креславская

Бухгалтер, воспитатель, уборщица и дизайнер интерьера.

Сергей Спусканюк

Прежде всего - женщина, а уже потом вышеперечисленное.

Владимир Кузнецов

Неужели женщину так докучают её прямые обязанности???

Владимир Кузнецов

Наверно мой вопрос мне следует задать женщинам с Украины потерявшим на войне своих мужей?

Екатерина Витальевна

ой еще очень много чего в ходит всего не перечислишь )