Ирина Яковец

как вы думаете, парни-таксисты изменяют своим девушкам?

Ответы
Вероника Гацко

Таксисты, летчики, повара,строители...профессия не делает нас лучше или хуже. Все зависит от людей.

Александр Почесть

если у девушки пассажирки нет средств на оплату проезда, то они просто вынуждены это делать...)))

Роман Ефименко

Парень таксист? Почему он обязательно должен изменять? А парни пожарники? А остальные?

Роман

трудно сказать) вообще обычно именно таксисты всяких шалав возят, так что кто знает

Javohirbek Safarov

я считаю что изменяет жену не зависит от профессии. а зависит от самого человека

Shohan Turisbekov

смотря каких девушек он подвозит. Кобель не вскочит, если с ука не захочет

Ирина Яковец

а если захочет сама девушка, и даже будет соблазнять?

В!
Ванька !

Конечно, с тупыми животными созданиями которые могут это себе позволить

Станислав

Если ты о себе, то не переживай, ты слишком красива, чтобы тебе изменять.

Ирина Яковец

спасибо) но парням все-таки иногда хочется чего-то нового....

Sakhiba Baratova

Тот кто сильно любит свою девушку, никогда не изменит кем бы он ни был.

Егор Кравцов

Это зависит от самого парня, а не от того таксист он или нет!!!:-)

Ирина Яковец

у таксиста больше соблазнов и возможностей....

Егор Кравцов

Как у дальнобойщиков, охранников которые на постах остаются одни, у офицантов, могу перечислять бесконечно!!! Это зависит от человека профессия не важна!!!:-) Будь в себе уверенна, и делай всё для того чтобы быть неотрозимой, будь внимательна и заботлива, если твой таксист этого не отценит, то лучше с ним будет расстаться...

Веня Моисеев

Почти все парни изменяют если девушка его не удовлетворяет

Альфир Иркабаев

Не знаю, не работал таксистом, я в научной компании работаю

Ксения

ведь главное не в профессии (должности), а в самом человеке

Василий Лешкин

Огласите весь список профессий. а то слишком просто...

Александр Кузнецов

думаете антиморальное поведение связано с работой?

Александр Кузнецов

так что если он муудак то изменит, а если нет то хоть он в борделе пускай работает!

Дмитрий Рубцов

какая разница, таксисты, с кем они работают таксуют!

Евгений

а парни-таксисты это отдельная какая-то каста да?))

Ирина Яковец

нет, не парни-таксисты, а просто таксисты. Обычно это отдельная каста, да...

Евгений

все от человека зависит а не от того кем он работает! 😉

Саша Дегтярёв

Еще как!!! Моей сестры муж изменил ей с диспетчером

Зарина Иодковская

я думаю не чаще чем парни других профессий.

Виктор

а чем эта профессия отличается от других?

Ирина Яковец

Начальников умных и красивых мало, а к таксистам (к любым)всегда лезут не очень трезвые девушки

Виктор

да конечно ))) я тогда пойду водителем в такси )))

Ирина Яковец

не нужно... тупая и изматывающая работа....

Виктор

так может и не до девушек во все ему

Виктор

да не за что, главное сама не пускайся по темному пути