Андрей Сорокин

Чего ждать от экономики России, после Сочи-2014, почему надо этого ждать?

Ответы · страница 6
조랑말

а не надо о себе думай а не об экономике

조랑말

вот как а кто тебе такой диагноз поставил?

Андрей Сорокин

В нашей стране, диагнозы могут ставить все, причем даже сами себе - у нас свободная страна (так в фильмах учат)..

Андрей Сорокин

Та страна которая обычно в фильмах - еще и не на то замахивается, бывает 🙂

조랑말

а я тебя понимаю.. душа у человека имеет такой же размах как и страна в которой он живет

Андрей Сорокин

Видимо придется согласиться 🙂

Elchin Kuliyev

ждите чемпионата мира по футболу 2018

Elchin Kuliyev

ждите чемпионата мира по футболу 2018

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Ты ЖДУН??? Работать не пробывал?)))))

Андрей Сорокин

Да.. да.. как там в этой экономике работают.. научите нас... 🙂

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

конечно потянутся.что в этом плохого)))

Андрей Сорокин

ну не знай... устал я что-то от людей... что-то хотят... что-то делают... что-то говорят.. суета какая-то... 🙂

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я не обращаю внимание. Пусть суетятся, пока я беру своё)))

Андрей Сорокин

Рад что у вас везде найдется свое 🙂

Маргарита Беккер

чего ждать, уже вовсю началось

Андрей Сорокин

Когда началось то? Ну вот опять пьесу с антракта начинаю смотреть...

Маргарита Беккер

это из-за попкорна просмотрел начало

Андрей Сорокин

Да, теперь опять только в бане узнаю как все происходило...

Михаил Чагайда

новые байки от правительства!

Таша Т

точно и повышения всего чего только можно

Сергей Назаров

у тебя все с головой в норме?

Андрей Сорокин

Похоже нет... раз интересуетесь...

Наталья Дашкевич

а кто от ВАС ЭТОГО ТРЕБУЕТ?

Андрей Сорокин

Руководство? здравый смысл? Информация о текущем положении в экономике? Текущее положение в экономике? Я не знаю что выбрать... А что бы вы предложили мне ответить?

Наталья Дашкевич

а почему Вы так заморачиваетесь,живите спокойно...

Андрей Сорокин

Да только что мне предложили забить 🙂 В это вы не одиноки 🙂

Анатолий Спиридонов

Да не фиг ждать, жить надо.

Юрий Абаринов

Экономика России развивается хорошо но это делается не моментально и не по щучьему велению

Peter Iv

милитаризации экономики

Андрей Сорокин

О да. Крым теперь (Донецк и... восточная украина это наше все)..

Евгений Вершинин

Вот именно, почему????????

Андрей Сорокин

Загадка природы... Ученые в недоумении... Я тоже...

Федор Иванов

Пиши Гаврилу Попову....

Андрей Сорокин

К сожалению даже его трудов я не читал, так что мне бы кто попроще объяснил...

Natali Shelkovica

что будет..то и будет...

Галина Шелобод

Что будет,то и будет!!!

Галина Шелобод

Бог без хлеба не оставит,Богатства у меня нет,но прошу,чтобы не было труднее...

Андрей Сорокин

На бога надейся, а сам не плошай 🙂

Галина Шелобод

Это тоже верно.что могу-делаю,что невозможно мне,возможно Богу....

Юльчик Белозерова

Чего то хорошего))

Андрей Сорокин

Ой так хочется чтобы поток который оттягивала Олимпиада пошел на более значимое для государства дело. Только есть ли поток-то?

Вячеслав Заграй

И кто это сказал ?

Андрей Сорокин

Не знаю кто-то из великих наверное, я же только спрашиваю. (спрашивал до Сочи-2014) ?)

Борис Матюшенко

Сочи не при чем

Андрей Сорокин

Сочи не причина для состояния экономики? То есть в нашей стране ресурсов еще на 100 таких Сочей хватит? Оптимистичный прогноз... 🙂

Александр Герасимчук

на*уй так жить

Андрей Сорокин

Для вас хорошая новость: Доходы от Олимпиады превысили расходы на 1,5 млрд рублей, но есть и ложка дегтя - топливо и все остальное подорожало...

Сонька Пизда

Забей чувак...

Андрей Сорокин

Вы поклонник СССР (Символ "серп и молот", девиз - коси и забивай) или просто травы и грибочков? 🙂

Андрей Сорокин

Вы не одиноки, у нас одна половина родилась в СССР, а вторая все чаще на траву соскакивает - так же легче... 🙂

Андрей Сорокин

Ну да ... много легче от водки... только не надолго...

Андрей Сорокин

Надо выпить и все пройдет...

Сонька Пизда

Я хотел сказать что я на работе..,

Андрей Сорокин

И вы? Значит пока мы работаем все будет хорошо... и с экономикой тоже... Анекдот в тему: - Привет, чем занимаешься?, - Ничем, я пока на работе.

Николай Инкин

поле чудес

Андрей Сорокин

🙂 ну тогда чудес не будет только результаты....