Оксана

Вы предпочитаете решать конфликты словесно или можете и в морду дать?

Ответы · страница 12
Рыжая

Я уж точно не дам в морду)

Алексей Давыдов

раз на раз не приходится

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

словами всё надо решать

Елена Данилова

Все по желанию клиента))

Владислав

Можно, но уже не нужно. )

Береза Березовский

смотря какой конфликт

Оксана

Допустим, тот в котором вы уверены, что правы на 100%

Владимир Кержаков

Не бойтесь, подходите.

9z
911 zdv

Лучше ремнём по попе)

9z
911 zdv

Я их сам сниму и подставлю)

Мужчина Всей Твоей Жизни

по обстоятельствам )

Оксана

Какой ник у вас...романтичный))

Оксана

Не, мужчина не моей жизни)) вы ошиблись

Александр Осипов

вы из тех кто может?

Оксана

А если вы ответите всё таки на мой вопрос?

Александр Осипов

я отвечу вам так. я хорошо владею словом и потому отлично справляюсь.

Ход Конем.

могу. не заржавеет.

Антон Зайцев

дипломатично, но могу и с ноги и слогтя и просто пятак расквасить )))

Ход Конем.

Я так не смогу в силу женского происхождения и малосильности, но в глаз залепить могу-Будьте нате!

Константин Крылов

Бывало, выводили......

Антон Зайцев

Прально, если выведут, а так - ни-ни, как Мама учила - первый не бей, но и не предоставляй возможности тебя ударить первым )))

Ход Конем.

Молодец Татьяна!

Антон Зайцев

Да, она такая... Сама влепить может, я ж тебе рассказывал как видел, её в гневе, когда ублюдком меня назвали )))

Ход Конем.

Да , помню. Уважаю! И не только за это.

Имя Фамилия

не решаю конфликты

Оксана

Всегда избегать этого не получится

Имя Фамилия

Получится. Со временем о конфликте забывают. Или решают заочно, без моего участия.

Имя Фамилия

Я избегаю таких ситуаций. И всегда можно уйти.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы как думаете?)))

Оксана

Я это по фото определить должна?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет Оксана)))))))))Вы никому,ничего,не должны))) ☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Февральские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Камилла

как карта ляжет)))

Оксана

Разложу-ка я в следующий раз пасьянс))

Виктор Дмитриенко

я женщин не бью

Оксана

А вы только с женщинами конфликтуете?

Виктор Дмитриенко

женщины любят истерить - мужики спокойнее

Виктор Дмитриенко

у мужиков последнее время, разве что, появилась мода из машины орать

Виктор Дмитриенко

мужики дерутся в детстве, когда мы взрослые мы редко решаем вопросы кулаками между собой, для этого нужны весомые причины. Например СВАДЬБА! 🙂 (намекаю на пословицу...)

Просто Шахтер С Донбасса

я женщин не бью

Просто Шахтер С Донбасса

а причем тут мужчины если вопрос кто задал?

Оксана

Я пол не уточняла. Этот вопрос касается как мужчин, так и женщин.

Просто Шахтер С Донбасса

то бишь если можно дать в морду мужчине то можно и женщине? я с вами категорически не согласен, я конечно не самый лучший образчик человечества но никогда не опущусь до низости что бы бить женщину

Михаил Мещанинов

лучше словесно

Михаил Мещанинов

это точно Танюша))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не бойтесь вас бить не собираюсь

Павел

А острые углы?)

Оксана

Так вот же, надо пожалеть)

Павел

Ну не всех же)

Павел

КАК😂

Павел

Ох ёх ж 😂

Павел

😂

Зия Шарапчиев

последнее!)

Зия Шарапчиев

а кто спрашивать то будет)

Оксана

Тогда я за место сенсея пресс начну пробивать)

Зия Шарапчиев

так с ноги и пробивают)))))но у тебя ножка маленькая,не обученная,не набитая))))ты знала,что балерина может сломать ногу (корсть) корове?настолько ноги натружены

Оксана

Ну у меня ноги не слабые, но не набитые)

Зия Шарапчиев

а я пробиваю две доски 5 на 10,без прыжка)