Оксана

Вы предпочитаете решать конфликты словесно или можете и в морду дать?

Ответы · страница 4
Viktor Filippov

Зачем тратить нервы можно просто помолчать а в морду можно и словом дать

Денис Кашин

есть такие типы, что совсем не воспринимают слов. Тогда только в табло....

Алекс Венцель

Когда аргументы иссякают это последний и самый веский аргумент...))))))))))

Сергей Куралесов

Есть так категория людей которым слова как горох...)))) так что - в морду)))

Володя

хочу решать мирно,но если не понимает могу и огреть хорошенько😋👍

Иван Н Сердюк

только словесно! если начинается мордобой, значит закончились доводы)

Говорят Я Хороший

всяко бывает в жизни. смотря кто попадется-мудрый аль неинтеллектуал))

Мельник Сергей

Если яро доказывать, со слюной и пеной, то не видно куда и бить потом!))))

Максим Деревенько

в первую очередь словесно ну и в морду дать можно если баран упертый!!00

Ярослав Девятьяров

Предпочитаю словестно, но если очень рассердят то могу и морду дать.

Дмитрий Афанасов

Когда разумный человек стоит то словесно а если животное то в морду

Дмитрий Афанасов

Я имею ввиду в человеческом облике

Наталья Викторовна

Если не переходят на личность, то первое, но пару раз было и второе ..

Александр

если словесные доводы окажутся неубедительными, то почему бы и нет?

Това

в морду не желательно но если пришлось то дай со всей дури и радости

Саня

Лучше словесно, но если человек не понимает слов, могу и втащить)))))

Роман Викторович

у людей принято называть лицом, а морда у животных. Животных не бью

Рустэм Валиуллин

Всегда со слов, но если вижу бесполезность, то удар наношу первым.

Иван Кузнецов

Предпочитаю словесно. Но если нарываются то грех в морду не дать.

S(
Skye (Тюмень)

Стараюсь решать словами, но если придется, могу и в зубы щелкнуть

Аделина Свабода

могу и в морду дать. но считаю, что лучше обойтись без крайностей