Агнешка

Какие "женские слабости" нравятся мужчинам?🍓🌺

Ответы
Павел

Если женщина не инвалид и не тяжело больна, женская слабость - это абсолютная обманка и миф, женской слабости ни в каком месте, на самом деле, не существует. В отсутствие мужчины женщина почти никогда свою женскую слабость не демонстрирует, а со всем справляется.

Агнешка

Эхх вы, мужчина

Павел

Я правду сказал, а что как то по другому бывает, хотя наверное бывает, но тогда жизнь женщины отчаливаеткоту под хвост, взять хотя бы жею Юматова Музу, помотрите на её судьбу.

Ринат Динмухаметов

Покладистость , доверчивость, внимательность особенно в беседе, настойчивость но, без агрессии и при выборе решения, совет могла держать а услышав отрицание - могла уступить....

Между Двух Миров

👍👏🤝🤫 НЕМНОГО беззащитная, ласковая, любящая.....Мужчинам пофиг на сострадание ! )))))

Феникс Ясный Сокол

Мне очень нравится как слабеют ножки после бурных постельных баталий ))

Lаzy

Мне нравится женщина. Вместе со всеми ее ' слобостями". Не важно, какими.

Антонио Гареев

Отсосешь - узнаешь, только не говори, что ты этого не любишь.😜😅😂🤣💋

Агнешка

Сосательный рефлекс не только у девочек отмечается

Антонио Гареев

Кроха, ты речь завела о женских слабостях, не уходи от ответа.💋

Агнешка

А ты Разве вопрос задал,где вопросительный знак?

Антонио Гареев

Держи, тебе персонально - ?💋💋💋

Агнешка

И тебе персонально-🖕

Антонио Гареев

Ты нюмне то же нравишься, очень.💋😍♥️

Сергей Колесниченко

Да любые которые могут поднять значимость мужчины в решении проблем))

Рамиль

Я не считаю женщин слабыми.Я считаю их милыми и обворожительными.

Агнешка

🙂

Рамиль

😉

Дмитрий Карпов

Мужчинам нравятся не слабости. Мужчинам нравятся женщины.

Агнешка

Хорошо что остались мужчины.

Дмитрий Карпов

Это да. Хотя нас мало..

S B

за которые можно уцепиться и притянуть к себе женщину

Агнешка

В прямом смысле?!

S B

да: например, техника, помочь в чем-то....развеять...., главное не в ущерб обоим

Агнешка

🙂

S B

но не всегда реагировать на "слезы" - иногда это может быть провокацией

Агнешка

Надо чувствовать,когда слезы искренние

S B

Именно так - это отдельная тема

Сергей Иванов

Все зависит от объекта.Иногда все.Иногда никакие.

Се
Сергей

Ой, как дети. ты хочешь, он хочет, что ещё вам надо?

Агнешка

Много чего

Се
Сергей

Ну в слабостях можно прожить и всю жизнь.

Віктор Край

у коварных есть слабости?! ну-ка по-подробнее!

Агнешка

Кто это тут коварный?

Helg Sibiryak Питер

Слабости нравятся - > Особенно в кроватке.

Helg Sibiryak Питер

Тоже верно.

Агнешка

Если всё взаимно,то таких отговорок нет

Helg Sibiryak Питер

Взаимно - а вдруг это "взаимно" - с натугой или от безысходности, или "ну надо, ведь он/она хочет" . Сердце не обманешь.

Агнешка

На то и сердце чтобы чувствовать

Helg Sibiryak Питер

Истина!

Екатерина

Не знаю, не интересовалась этим вопросом

Агнешка

Нам то незачем

Екатерина

Ну да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

слабый ПЕРЕДОК несомненно😜😜😜👍👍👍

Сергей Чип

Почти все главное чтобы милые слабости

Агнешка

Очень милые

Пёс Да Лис

Те, в которых они могут легко помочь.

Агнешка

Например?

Пёс Да Лис

Что можно сделать, не слазя с дивана?

Vladimir Afanasiev

мытьё полов, вытирание пыли, готовка

Александр Дугинец

Мне все нравятся!!!🤗🌻🌻🌻🌻🌻