Da
Dany

Для тех кто пишет что татуировки это мода которая пройдет . Ну как то так 🖼

Ответы
Юлия

а ведь пройдет мода. И начнется мода другая. По их стиранию и возведению других

Абырвалг

определенный процент идиотов всегда одинаков в любые времена.

Da
Dany

Ты пиздец тупой

Абырвалг

надоел ты мне. остолоп. прощай.

Da
Dany

Ты как жирная баба которая говорит , что жирная , не по тому что ленивая а потому что у нее кость широкая и со здоровьем все плохо

Абырвалг

ты случаем не педик? вони много. иди нахуй. надоел.

Da
Dany

Ну ты и чмошнозалупное тупорылое мразотное существо случаем ты не маньяк? Ублюдина!!! Иди на хуй вместе со своим мало кого ебещим мнением ты быдло отебаное упырь

Чеширский Кот

Есть мода есть искуство !! И путать это не стоит !!

Елена

Я вам в фотошопе и не такое могу сделать.

Da
Dany

Ну вот вы всю историю в Фотошопе и делаете а потом детям ее преподаете