Елена Белякова

От чего зависит размер рамок приличия?

Ответы
Павел Лопаткин

Ответ дает Библия- " 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит." (1Коринфянам 13:4-8)

Вильнур Салихов

От того, насколько успел испортить нас окружающий социум (семья, садик, школа и т.д.). Рождаемся мы невинными божественными сущностями, но постепенно общество "подгоняет" нас под свои надуманные, глупые, ортодоксальные рамки. Давайте будем обходиться как-нибудь без покупки индульгенций и сожжений на кострах !!!!

Васиф

Тут однозначного ответа, думаю нет.можно сказать это зависит от культурной уровни того, кто должен держать рамки, и можно сказать, это зависит от испорченности того, в отношении которого надо держать рамки приличия

Елена Белякова

Да, здесь много вариантов ответа

Nazif Kıvrım

merhaba, siz 41 yıl dedim Türkiye'den nazife ve turizm working'm sizinle tanışmak bir üst düzey yönetici olarak ve bir arkadaş, istiyorum, olmak için bir konu ayrıca istersenizde yeni yazıyorum size bir skype adresi ve cep telefonu numarası Benim Skype adresi captan481 benim cep telefonu numarası+ 905 386 323 250 hoş geldiniz nazife kıvrımlar

Елена Белякова

Вы и на Храбре так писали. Я вас помню.

Nazif Kıvrım

Nerede bir çoğunuz hatırlar

Елена Белякова

Поэтому я и не ответила Вам там. Как и сейчас не отвечу. Там был перевод даже.

Nazif Kıvrım

Мой Skype адрес каптан 481

Шеф Татарин (Самара)

от самого общества, рамки приличия устанавливает само общество, если у нас фамильярно похлопать человека по плечу-это нормально, на Кавказе можно пулю получить за это

Андрей Челноков-Шекснинский

Кто устанавливает эти самые рамки приличия? ... Эти "рамки приличий", прежде всего, зависят от менталитета народа, нравственных установок, законов, принятых в стране.

Александр Кузнецов

много чего! от воспитания, от круга общения, от того какая ситуация, от потенциального исхода, от желаемого результат, от возможностей ну и думаю еще много можно!

Елена Белякова

Спасибо за развернутый ответ.

Анжелика

Этого никто не знает, просто ты понимаешь, что этого говорить тебе не следует, и вести себя так не нужно, и попрощаться надо именно сейчас

Александр Конев

никто не знает. где-то "жопа" - слишком скабрезно. а в другой компании - мат только приветствуется. и это не стройка, и не ночлежка

Nikolai Garskov

От фокуса, или что хотите рассмотреть в деталях, хотя приличий нет уж там и интерес здоровый присутствует едва ли!

Елена Скурихина

От того с кем общаешься, что этот человек тебе может позволить. А вообще наверное от своего воспитания.

Khannter

От взаимного доверия, любви, понимания....... а бывает,как у меня недавно,вообще рамок не существует!

Khannter

Но ты плюнула мне в душу, даже сама не заметила.....

Khannter

Я попытался с тобой общаться в чате личкой,чтобы никто не видел нашей переписки! Как же ты мне ответила? Я только не давно заметил ! Говоришь не раскроешься! Что я тебя раздеваю? ( хотя очень хочется ) Ты сразу поставила между нами преграду! Но пойми! Ты мне очень нравишься.........

Khannter

Что прекрасно ? То что нравишься ? Конечно прекрасно ! Но давай подумаем как жить дальше !

Khannter

Читать мало ! Ты скажи что ты думаешь ?

Khannter

Ну вот ! Ну что сказать ? Иди спать ? Но мне очень жаль !...................

Игорь Дондис

Ну, это смотря, какая картина в этой рамке)) Квадрат Малевича тоже шедевром считается!)

Елена Белякова

Интересно. Спасибо за ответ.

——
— —

от длинны ремня которым проводили воспитательные работы, по закреплению морали 😉

Елена Белякова

Полностью согласна, некоторым это ремень нужно показывать постоянно)

Святослав Бутин

от воспитания еще Сахаров сказал"интелегентный человек никогда никого не оскорбит"

Вадим Дорог.

Размер рамок приличия зависит от размера неприличия, ограниченного этими рамками.

Алексей Гудовский

От рамок общества,в котором этот человек общается и от его чутья и чувства такта!)

Сергей Крылов

Рамки приличия всегда одни,а раздвигает их наша невоспитанность и бескультурье.

Владимир

Не оскорбляй других и не опускайся сам,нормы морали ещё никто не смог отменить...

Елена Белякова

Очень даже верно. Спасибо за ответ

Александр Школьников

Муж сказал, что между нами нет искры.
Купила электрошокер. Очнётся - спрошу ещё.

Александр Школьников

Пришел муж пьяный, говорит жене:
– Дай попить!
Она наливает ему стакан сока.
Он:
– Мне нужен свежевыжатый!
Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой, выжимает обратно в стакан...
– На, пей сука, не обляпайся...