Просто Жора

По статистике самыми пьющими странами являются,летом Россия,зимой Турция?

Ответы
Галина Ясная

Первое место в списке самых пьющих стран заняла Беларусь. По данным ВОЗ, в этом году потребление жителями страны алкоголя на душу населения составило 17,5 литра. Нужно отметить, что исследователи не смогли получить данные по самогоноварению, поэтому реальные данные выше, чем объявленные официальные цифры. Беларусь, таким образом, стала самой пьющей страной мира 2015 года.

Источник: http://top10a.ru/samye-pyushhie-strany-mira-2015-goda.html ©️ Топ 10
На шестом месте среди самых пьющих стран находится Россия. Да, мы все-таки попали в этой не самый приятный список. Россияне в среднем употребляют около 15 литров алкоголя в год на человека. Самыми популярными крепкими напитками у жителей России считаются водка и пиво. Исследователи отмечают, что год от года больше становится людей, которые из числа алкогольной продукции выбирают вино.

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо...что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво....которым запиваешь вотку))

Фрося

Статистику придумывают те ,кто зимой в Турции не был, а летом принимал другие бодрящие средства 🙂

Лунный Свет

И круглогодично - Германия с Финляндией. Причем даже и без участия россиян.

Грогуль Пётр

😄 ой блин не могу !!!! А если без юмора самая пьющая страна ГЕРМАНИЯ

Странник

Россия в середине. Не искажайте статистику

Таисия

))) потому что Русские в городе ?

Алла

Ой..чего не знаю..того не знаю...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да врут все про Россию