Вл
Владимир

как вы относитесь к гуманитарным предметам? их надо сокращать? или они помогают формировать мировоззрение, мышление, познать добро и зло?

Ответы · страница 2
Надежда -

Гуманитарные предметы нужны - ничто никогда не бывает лишним, эрудиция не помешает никогда.

Anika Smail

сокращать их не надо. Они по своему полезны для человека. В жизни они могут пригодиться.

Юля Из Июля

Гуманитарные предметы очень важны в формировании личности. Сокращение их недопустимо!

Наталья Ladycat

конечно гуманитарные предметы будут очень полезны, но я сторонник краткости и ясности

Радост Казакова

няма съкращаване на знание което оформя ценностна система на съвременния човек

Ольга Яковлева

Я против их сокращения из школьной программы, хочу чтоб мой ребенок их проходил

Татьяна Горшкова

их надо преумножать, а то совсем разучились говорить и писать на родном языке

И=
Иришка =))

мне они нравятся......они вот именно и помогают формировать наш внутренний мир

Тамара Рогозина

Я считаю, что нельзя ничего сокращать. Все нужно давать, а там кто что возьмет

Елена Власенко

Если будут только точные науки...как скучна и бесцветна станет наша жизнь....

Ол
Ольга

гуманитарные науки позволяют сформировать всесторонне развитую личность

Алёна Агапова

мне больше нравятся гуманитарные, чем точные. т.к. в точных я не разбираюсь

Артём Козловский

если их упрозднить вообще, то народ станет таким же тупым как Жириновский

*ирка* *unlike_Fine*

я к ним отношусь очень хорошо,думаю не стоит их сокращать и даже наоборот

Надежда Гурьянова

они помогают формировать мировоззрение, мышление, познать добро и зло

Жанна Опутина

помогают формировать мировоззрение, мышление, познать добро и зло

Анастасия Легоцкая

нет не в коем случае, они дают знания а математич развивают логику

Ир
Иришка

отлично отношусь, помогают все начинается со сказок в детстве!

Ника. Рассказова.

везде желательна золотая середина. и у кого какие способности

Наталия Пономарева

всего должно быть в меру, а у нас вечно..или нехватка или лишка