Альтер Эго

Вот пишут, что итальянец переспал с шестью тысячами женщин и умер во время секса... Как думаете, это хорошая смерть?

Ответы
Насер Голубков

А если б в этот момент я ещё и дристанул ему белым дерьмом на макушку, то вообще был бы класс. Он бы умирал с осознанием своей избранности.

Тася Волкова

По меньшей мере, приятная. А что, плохо разве? Мужик умер на позитиве, ему было хорошо. А вот не повезло как раз той тетке.

♚•★•♚

😳как это? ужас какой-то