Op
Oppo

а вы когда нибудь,в детстве,вырывали себе зуб,привязав его верёвочкой к двери или какому нибудь другому предмету...❓

Ответы
Викентий Ви

Один за дверь, другой плоскогубцами... За дверь не получилось т.к. она была единственная которая открывалась от себя это кухонная дверь со стеклом и скрип пола плюс стекло меня насторожило когда мой брат направлялся ко мне т.е. это уже небыло неожиданностью и я очконул... Брат смекнул быстро в чём дело и сам дёрнул за нитку что я даже ничего не понял. второй зуб опять же брат вырвал мне плоскогубцами...😵

Валерий Шилов

Нет. Но в прошлом году один сгнивший зуб сломался и болтался некоторое время, причиняя неудобство при еде. Было много работы и долг, некогда было сходить к врачу, да и стоматолог у нас - по записи. В один прекрасный момент зуб меня достал, и я его выломал.

Op
Oppo

выломал...ни разу не слышала такого слова....

Валерий Шилов

По-другому не назовёшь. Я его раскачивал в стороны, нажимая всё сильнее в крайних положениях. Привыкал к боли. Насмелившись, нажал с такой силой, что то, что его ещё держало, не выдержало. Это был восторг!

Da
Damir

Помню на выпасе барашка сильная была, а зуб (нижняя челюсть, правая сторона, клык) болел Аллах и Христос всевышний свидетель. Привязал к ноге и к зубу и та дёрнула

Op
Oppo

Изобретатель😂👍😂

Da
Damir

У бывшего пастуха всегда пару идей можно отыскать☺️, спасибо

Op
Oppo

у многих и этого нет...😂

Da
Damir

Да прям, там скорее идей прорва, но реализация храмает 🤷🧐🤔

Василий Медведев

конечно тогда все было просто , на мизинце была бородавка , упал и край бородавки оторвался не много , взял пассатижи и вырвал ее с корнями

Op
Oppo

мне выводили бородавку в тубдиспансере...по знакомству...без очереди...на безымянном пальце..шрам до сих пор остался

Василий Медведев

у меня нет шрама

Op
Oppo

больше повезло

Ольга

В детстве старший брат привязал мне верёвочку на зуб и хотел дёрнуть....но, увидав мои слёзы в глазах, пожалел! Зуб потом сам выпал!😅

Op
Oppo

...о,как мне всё это знакомо............

Ольга

🙂🍹🍹

Op
Oppo

спасибо,зайка🌹🌹🌹☕🥧🍹🍹☕🥧

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Зачем же в детстве..я и во взрослом возрасте вырывал..пассатижами в гараже..вместе с корнем.

Op
Oppo

...ну и фото у вас на аватарке...😂😂😂

Op
Oppo

...не знаю,что и сказать...просто такое чучело никогда раньше не видела...😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее .. мой зуб привязали к должнику и скинули его с крепости в обрыв..🏰🤷‍♂️✨

Op
Oppo

а зуб на месте остался....👍😂😂😂👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа.. пришлось пол подземелья паскидывать пока вырвали...✨🏰🧐

Op
Oppo

юморщинник...😂😂😂

Михаил Румянцев

Выдёргивал пальцами. Молочные зубы. Раскачивал-раскачивал и зуб выскакивал.

Федор

Ни разу. А вот расшатывать и чайной ложкой подковыривать-приходилось...

Op
Oppo

меня мама часто стегала по рукам,когда я пыталась ковырнуть шатающий зуб вилкой

Федор

Ну мешает же

Op
Oppo

спать не давал

Волга

А как же! И мышке делала жертвоприношение в обмен на красивые)))

Op
Oppo

это как же ?

Таяна

Да. Но мои дети пошли дальше... они пальцами это делают🤦‍♀️

Op
Oppo

...новаторы...😂👍😂

Михаил Мещанинов

Да было дело и рукой тоже вырывал по тихонечку

Михаил Мещанинов

Нормик, зато потом есть не больно было, зуб то молочный был

Op
Oppo

молочный,это совсем другая история...а если коренной?

Михаил Мещанинов

Языком можно сказать ввтащал, качался тоже и крови небыло))

Op
Oppo

и не так больно...

Михаил Мещанинов

Точно

..
...

Руками вырывал,а уже не в детстве пассатижами.

Op
Oppo

а не в детстве трудно было сходить к доктору?

..
...

Была ночь и зуб болел очень сильно

Op
Oppo

о,это и у меня было.... однажды...на станции скорой помощи был кабинет по экстренному удалению...всем удалили больные зубы,а мне доктор сделал исключение...спас зубик...

Капитан Блад

Я их просто расшатывал и пальцами вырвал.

Op
Oppo

...отважный мальчонка...ставший капитаном Бладом...👍

Александр Губко

Больше получилось по ситуации... в жизни.

Фи
Фио

Да, к велеку🤣и бежал за ним 🤣🤣🤣

Op
Oppo

кто и за кем бежал?

Фи
Фио

Я за велеком бежал, боялся🤣

Op
Oppo

боялся без зуба остаться?😂

Фи
Фио

Ага 🤣

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Да. Жуткая тогда была картина))

Владимир Сорокин

Не разрешали двери портить....

Op
Oppo

во как....😂😂😂

Ч-
Человек - Невидимка

Нет, просто пальцами вырывал

Ч-
Человек - Невидимка

Ваши наверное покрепче сидели на своих местах

Op
Oppo

у меня проблемы были вплоть до школы...

Ч-
Человек - Невидимка

Сочувствую. Сейчас нормально всё?

Op
Oppo

спасибо,пока не потеряла ни одного

Ч-
Человек - Невидимка

Эт хорошо )

Flame Of Shadow

Угу,к дверце холодильника)

Op
Oppo

👍👍👍...чик !!!....и готово...👍👍👍