Ольга Николаевна

Записалась на шугаринг, но что-то пошло не так, и критические дни пришли на неделю раньше. Мастер сказала запись не переносить, воспользоваться тампоном, и всё будет ок. Процедура, мастер возится в самом деликатном месте, очередной рывок...Видимо, паста зацепила верёвочку, и тампон лихо вылетел на свет божий, оставшись в руках мастера 🤦‍♀️

Ответы
Сергей Трофимов

Што ты... Ужастики на ночь. То палец в платке теперь тампон. Ведь сон может присниться не хороший🙄

Старый Знакомый

ага..тут один с утра с будуна просыпается, а изо рта веревочка..он и думает - Хоть бы Липтон)))

Марго Беккер

Ты не женщина+ а скорее мужчина-Только они -Дэбилы могут написать Такую пошлятину...

Где Ты Там И Я

Зачем записываться? ))) Хотя надо, это прикольно, если инструктор - мужик. ))

Владимир

какие ужасы.., рассказываешь: кругом кровища, всё в волосах 🤣😁

Котэ Живущий На Излучине

Если ты девочка, то сдается мне, что ты телец по зодиаку ))))

Александр Колосов

А что это - шугаринг? А то уже слишком интимно.

Sergey Lomov

Мастер со стыда не сгорел от таких сюрпризов.

Николай Бочкарёв

Захватывающая история. Что же было дальше? ))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Красивая история...Аж до печёнок проняла....

Таяна

Ну и? Будто у нее такого нет. В чем стыд-то?

Ан
Анти3Ая

Запасной воткнуть, тоже мне проблема

Сергей Волков

Он обрадовался? Мастер, я имею ввиду!

Дядzя Валя

какая пизда у тебя самостоятельная..

Вадим Г.

Не издевались бы над природой!😳

Ринат Фамутдинов

А шугаринг это что за процедура?

Тимербулатов Рамис

Господи нам это зачем знать 🙂

Павел Павел

Мдааа... А что такое "шугаринг"?

Вячеслав Чистяков

А теперь мы все узнали, зачем

Юрий Никулыч

Итить.... Вот это приключение.