Познавший Тьму

Люблю, когда сил не хватает на вдох, собраться и сделать последний рывок, а вам, что милее, дивана комфорт, иль труд на собой, под названием спорт?

Ответы
Александр

Мне вполне понятно то, о чем пишете. Почти каждое утро, если летная погода, бегаю. В конце дистанции финишный рывок, до упора.
Сегодня, правда, не сбылось - дождик. Поэтому домашние дела, а потом можно и диван помять.☺️

Александр

🤝

Анна

Не то и не другое. Хорошая книга или интересная работа. А спорт,диван...это скучно. Движение должно быть с пользой, как и нахождение на диване

Анна

Нет. Не портится и не поднимается. Просто никак. Бесполезно

Познавший Тьму

Зря вы так, оно поднимается, каждый раз, когда покоряешь новую вершину, вообще в улетает в небеса

Анна

А когда решаешь интеллектуальную задачу, да и просто какое то дело...улетаешь на седьмое небо

Познавший Тьму

Каждому свое

Анна

Возможно и Так

Ой Ля Ля

В бессилии лежать и смотреть dvd , а может на кухне испечь пироги. А так же и телом могу я заняться, ведь сфер очень много и пора развиваться

Ой Ля Ля

🙂

Alone In The Dark

Нет спорт я уважаю и я много из них)) Но вот качь или быть быстрее выше сильнее - не моя тема)) Не в коня корм скажем проще))

Василий Сычёв

Нет. Не люблю диван. Трудоголиком меня тоже нельзя назвать. Люблю движение. Короче говоря я за активный отдых.

Кирилл Морозов

Знаете спорт, где нужно мало спать при холоде в течение 3 суток и вычисления при этом делать математические?))

Познавший Тьму

Нет, не знаю

Кирилл Морозов

Воздухоплавательный. Есть такой Кубок Гордона Беннетта. На шарльерах под водородом летят на дальность. В корзине 1,5 на 1,5.

Познавший Тьму

Прикольно, но, я с возрастом, стал боятся высоты

Кирилл Морозов

Я тоже.😁

Натка М_Мак

Спорт - не спорт, а с утра сегодня 5 км чесала, палец на ноге стерла так, что лучше бы меня пристрелили 🤦‍♀️

Познавший Тьму

Просто нужно грамотно обувь подобрать и носки спортивные

Шагарьян Хайретдинов

Разнообразие тоже неплохо. Не только ноги, руки, торс пусть поработают. Понятно, что строго соблюдать рекомендации врача

Натка М_Мак

Мне нельзя больше ничего(( только плавание и бег с ходьбой. На велике сейчас жарко и опасно. Слишком много туристов, ни по тротуару толком не поедешь, ни по дороге. А носки и обувь у меня подобраны, естественно. Вчера 11 км и с лишним прочесала, а сегодня, видимо еще добавила с утра, вот и пипец

Познавший Тьму

Хороший результат

Натка М_Мак

Завтра н куда не пойду(( только поплавать может

Я С Марса

вряд ли я осилю целый ящик, я ж спортсмен, а не верблюд) точен я как фехтовальщик, 19 точно подойдут)

Познавший Тьму

Добить до 20

Я С Марса

не, это перефраз анекдота: - Официант, мне... ля..дя..ля и 19 бутылок пива.
- А что ж не ящик?
- Я же не верблюд.
советский ещё.

Познавший Тьму

У меня тоже, про ад)

Я С Марса

не понял

Познавший Тьму

Старый пошлый, про кол-во пол актов и ад

Я С Марса

а, ну ладно

Сергей Л-Ов!

Слушайте, вот заметил я, все мои знакомые спортсмены, тихонько лежат на кладбище, в молодые годы!

Познавший Тьму

Один мой друг, он стоял двух, он ждать не привык...

Александра Иванова

Спорт в разумных пределах под руководством умного наставника, без гонки за призами и местами.

Познавший Тьму

Иногда можно и погонять я)

Кот Кот

Ты думаешь ты чем-то лудше.. Тогда учи физиологию
Тогда поймёшь почему ты это любишь

Познавший Тьму

Так про эндорфины тоже они, а насчёт опыта, в Бразилии на ЧМ по спорториентированию, в группе м100, это от 99 лет, бежалр 4 человека, и они бежали, а по вашей логике, у них уже суставов нет

Кот Кот

Всегда есть исключения из правил.. Одни на милион

Познавший Тьму

Вот и я говорю, ваши немощные хрящи- ичключение

Кот Кот

Моя сестра два года была администратором фитнес центра. Говорит люди та инвалидами становяться ибо убивают свои суставы в ноль. Она и сама начала заниматься еле живой уползла.. Говорит это для дураков все

Познавший Тьму

Заставь дурака богу молиться, тренажёры, отдельная тема вообще

Наталья Юсупова

Конечно,больше нравиться давать себе нагрузку в виде физических упражнений.

Познавший Тьму

Каких?

Наталья Юсупова

В тренажерном зале.

Познавший Тьму

Норм, выпады там всякие, для попы)

Наталья Юсупова

По мере сил и возможностей.

Познавший Тьму

Понятно, здорово

Черная Мамба 🇷🇺

Диван, не занимаюсь спортом и не собираюсь) он вреден для здоровья)

Познавший Тьму

Да, диван намного полезнее)

Черная Мамба 🇷🇺

Да)

Ве
Вера

Всего должно быть в меру, на диване поваляться тоже иногда нужно.

Познавший Тьму

Не спорю, но всю жизнь

Ве
Вера

С этим соглашусь.

Wladimir Wladimir

Сейчас хотел бь! дивана комфорт, но делаю последний рь!вок

Леди Кена

Мне дивана комфорт..хотя в школе занималась плаванием

Лукас Шакал

Спорт... Предпочитаю настольный и подстольный литрбол

Юлёнка)))))

обожаю выжать из своего организма всё до капельки🤗

Юлёнка)))))

знаю, много чего проходили😉

Познавший Тьму

Ок, спокойной ночи

Юлёнка)))))

доброе утро так та)

Познавший Тьму

Ну, хорошего дня

Юлёнка)))))

пасибули)

Надежда Якунина

Мне милее любой труд кроме праздного образа жизни

Ла
Лариса

Какой нафиг спорт...за счастье полежать на диване)

Познавший Тьму

Ок