✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ваш кумир? Мой кумир стрекоза. На ютубе узнал, летает 40 км в час, разгоняется рывками до ста. Может лететь до 2000 км без посадки! Имеет две пары крыльев, которыми машет более ста километров в секунду.

Ответы
Грейсвандир

"Воздух — царство стрижей, ведь там проводит они, можно сказать, всю свою жизнь.Большую часть своей достаточно долгой жизни (самому старому окольцованному стрижу был 21 год) они проводят в полете. При этом едят, спят, купаются, отдыхают и даже спариваются на лету. За один день стриж, развивая скорость около 100 км/ч (а то и до 110), может преодолеть расстояние до 1800 км. Интересная особенность у стрижей — они могут спать в воздухе.")

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так не дочитал стрижи и ласточки похожи. Их путают.. часто. Читал Пушкина? Там ласточки..))) Из сеней вылетают)))

Игорь

Крошечная разновидность медуз, известная как Turritopsis doohmii, или бессмертная медуза. Согласно исследованиям, она нашла способ обмануть смерть, фактически изменив процесс старения. Если медуза получает травму или заболевает, она возвращается в стадию полипа в течение трех дней. Таким образом, ее клетки возвращаются в молодое состояние. Через время медуза станет взрослой, и так будет повторяться снова и снова.

Игорь

А голос парня. 🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так там так и говорят голос Паши не помню как его, слова Пули Снегопада...

Игорь

Лобанова

Игорь

Паша со своим участием тоже ролики выпускает, молодой парень, толковый.

~Неуловимая~

А её глаза? Это вообще шедерв. Их глаза одновременно видят всё, что происходит впереди, сзади и по бокам. Насекомые видят тени и чувствуют любое движение вокруг себя, в том числе и движение человека. Хотя сидят стрекозы неподвижно, их голова постоянно в движении — своими огромными фасеточными глазами эти хищники постоянно высматривают мух, комаров, слепней и другую добычу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я про сокола знаю! Так-же глаза устроены! Говорят но это миф. что у Галиея-галилео так-же глаза смотрели в небо без телескопа. Батя говорит я так-же видеть мог в дестве, а он профессор. Не не шизанулся точно знаю адекватен. Может напридумывает чего. Та он мне такое рассказывал в детстве, что сейчас пишут про космос! Про теориб струн, про 5е измерение. Говорит я не шизофреник я матиматик! Просто твоя мама мне не разрешает учится! Она медик и говорит я лягу в больницу с желтами стенами! А я диретор МФТИ.Оно мне надо? Она приземлённая а батя в науке, она кушать хочет и золотые кольца не от Сатурна!)))

~Неуловимая~

Верю вашему бате. А мама права. Хоть и приземленная. У нас любое отклонение от нормы, лечат как шизанутость. Упекут в психушку, залечать галоперидоном. Много удивительных людей и необьяснимого в природе. Но наука еще не изучила это. А против науки не попрешь. Поэтому лучше помалкивать, себе дороже.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Батя мозг! Такое решал в мозгах и меня учил. Я просто собачка тупая против него! хотя вышка образоание..

~Неуловимая~

Гордитесь им👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень горжусь! Он умер год назад. Я места не находил я сын...Такое всё вместе... подруга умерла самая лутшая.. Такое..Я вру вам, что год назад. Просто хотелось быть крутым! а я такое..у меня жена психолог. я воевал. Я такой сука ранимый. А зачем жить тогда? Если лутшие уходят... Я норм работал носил повязку год не здоровался ковид помог феншую. Я такой не о чом! Думал о смерти..та не о своей, аж пофиг. Еле в мозгах выкарабкался а тут батя умер! Моя психолох, говорит бухай! Я тебя вытяну из буханины! Даж не парся, савма бухать начну...будем умирать вместе! Я знаю всё! Очень крутая.. Нет истории конца, я не писатель. Не чего нет! Я не очень бухаю...у меня там с рождения немогу я!))) Не алкоголик! Не за то что плохо..Что дом там валится ... Там всё очень зашибись! Могу хоть помирать! Там круто всё! Говорю это так, ты моложе я по любасу умру!))) Там всё налажен механизм))) Можно давно не работать. Но мне скучно будет, а подарочки? Та всё так как горя хапнул геройского...Я умру льготы заберут у семьи..это плохо очень! Я читал в Англии не забирают льготы до шестого поколения.. Россия что-то водила таке но нет! Если медальки предоставить? Та бред..Не там я живу! Нашим воще насрать на всё! Я не Россия!

Газинур Шормаков

Во как👍.ну а мой кумир Дорожная Оса. Бьёт всех подряд вредителей садов и дач.естественный враг опасных пауков. Лояльна к человеку. Это надо очень её довести что б ужалила летает мало. Передвигается по земле очень быстро и рывками.если человек заинтересовал будет считывать минут 10.по мнению ученых мыслит.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такое снял на телефон! У меня паук-оса! Так назвал! Скинул в нет! Те пишут это так и называется -паук оса! Она африканская! Я доктор наук пишет из Одессы зав кафедрой! Научно написал название. Говорит убивай! Эти могут расплодится! Уничтожай! )))

Газинур Шормаков

Ну в основном на нашей территории эти Осы довольно крупные. В Семипалатинске длина самок до 4х см. Но красивая чертенок

Газинур Шормаков

В ютубе ролики есть. Бой Дорожной Осы с Тарантулом. Жесть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не смотрел, так сам прифигел! Скинул в нет. Говорит убивай! Ещё есть эти сороконожки! Люди на тапочках из Турции привозят! Такая гадость! Они ещё и ядовитые! А скалапендры вроде зовут! Сантиметров тридцать длинной выростают! У знакомой муж из США привёз на кросах!)))

Николай

И чему тут завидовать? Она такой становится всего на несколько дней, чтобы подкормиться, оплодотвориться и отложить яйца. Основная ее жизнь происходит в воде, где она выгладит безобразнее скорпиона.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Плюс ко всему у неё обзор зрения 360 градусов, она ловит и питается исключительно комарами, мошкарой и всякой скотиной, которая кусает человека, и никогда не мешает человеку, ни криком, ни жужжанием!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я просто смотрю . . . а на счёт того, что очень дорого . . . красивое дёшево не бывает. Да, кстати, если вы не в курсе про личинку стрекозы, вона живёт в воде и кусается как крокодил, если вас цапнет за ногу из воды выскочите как ошпаренный . . . проверено на себе!🙂 Удачи вам!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена вторая. Мне стыдно. Я выбрал умную! Такая умная.. Она психолог, не важно у меня ай-кю. Стыдно 82 по тестам у неё 120! Она очень умная! Лошара!))) Я выше физиков, но она умнее! Так обидно! ))) Сам нарвался! Хотел жену умную! Не, не умеет она в шахматы играть. Она меня моложе на 10 лет! Но Разумная! Я прислушиваюсь прикинь к дуре!))) Она не права! Но как замочит так замочит! Я там ребёнок, Правиньно говорит! Очень умная! Юрист она и ещё два института. Я лошара. А она малая! ...15 лет разница. Я шарю! У меня сеть заправок а она умнее!!!!Офигеть!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой кумир - мой кот Арес. Ловит стрекоз и жует их. Всех стрекоз на участке 🖼съел! почему? НЕ знаю! наверно укусили в детстве! Где ваши хваленные скоростные качества?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тебя в друзья добавил сделай так-же чтоб не потерялись! Я думал дроугим пишу пьяный, оказывается тебе! Ты это не обижайся если чё, заходи!)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Добавила! и буду тебя учить !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Я такой тупой...Имею такую жену красавицу фотомодель... Я-хе не думал с ней хить! Так потрахатся! Та там писец! Она ещё и умная . Деток народили. Она универ закончила. Я писал курсовые. Детки супер! Дочка доктор наук. Сын малый ещё учится в ПГУ! Мне такое тяжело! Я из другой страны, не Россия! Не хохляндия))) Так тяжеленько. Если чё, я умирать за Россию! ...Та инвалид воевал приравнен к героям советского союза....Такое бред писать в нете...Будут смеятся! Допился до чёртиков что-ли?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Страшно за вас! Все в одну корзину положили. А что говорит ваша жена?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она Россиянка без загранника и делать не хочет! Я с Украины..Донецк. Бяда! Тут воевал за Россию. Хрен чё дали, дали денег и медаль. Я иогда как выпью, говорю поеду на родину Донбасс! От хохлы охренеют! Та в это не шутки... У меня знакомых в гробах привозят. Куда мне в это мясо? Я-бы хотел в Вагнер войска! Я ещё пожить тут по бухать хочу...

Юрий Хор. (Молодой)

Надо учить всю информацию. В тени теряет силы, живёт несколько дней. Это насекомое. Мне не интересна стрекоза, у меня в планах вечная жизнь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

История про вечного жида...Как он не хотел больше жить...Поищи.

Юрий Хор. (Молодой)

Мне не интересно читать истории всяких чертей, для которых вечная жизнь - это проклятие. У меня в планах вечная жизнь в Раю на этом свете.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это планета не Рай! ))) Они по группам. Эта середнячок, ближе к аду.)))

Юрий Хор. (Молодой)

Это молодая планета, тут только начало Рая, а рост и развитие бесконечные.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Возможно...нам ещё два Триллиона лет жить.. Пока земля не улетит с орбиты..Мы вообще-то грибок. Мы можем распостранится и на всю вселенную со временем...Эх как вселенная будет не рада, если мы её начнём тераформировать, под себя!

Юрий Хор. (Молодой)

Сам ты грибок. Тебя аж противно слушать.

Ел
Елена

А мой - дерево. На зиму осыпается, отдыхает. А весной каак зацветёт и опять молодо- зелено, полно сил. Вот бы мне так....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Н оя бамбук, Буйнова песня ... Без обид))) https://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%BE+%D1%8F+%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BA&rlz=1C1GCEA_enMD1041MD1041&oq=%D0%BD%D0%BE+%D1%8F+%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BA&aqs=chrome.0.0i355i512j46i512j0i512j0i22i30l3.4088j0j1&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:ed6b55c1,vid:uP28OkjOCbk

Владимир Лунин

У всех кумиры о супер способностях, только ни кто человеческую суперспособность развивать не хочет- думать

Владимир Лунин

Ну у тебя же дом, бассеин...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в кугсе))) Я не чё не придумываю. Я не фантаст! Больше фаталист!))) Всё гофнище! Сдохнем все! У иеня жена так заболела...я таких бабок отвалил! Делали ей операцию в Германии! Говорю, а если-бы денег не было? Говорит тода ты бы меня похоронил! А так я живая и мозг тебе выношу!)))

Владимир Лунин

Ну и что?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говорит у тебя до меня было две жены! И детки! Говорю что не так там? Они офигенные! Если со мной проблемы то я псих какой! Говорит отлично! Ты очень хороший, но шизанутый!))) Бедные твои жоны! Я сама в ахрене за таким быть замужем! Ты-же герой советского союза с удостоверением! У нас всё бесплатно! Ты очень злой какой-то! Посылаешь гаишников и таможню на три буквы! Всех посылаешь! Мне аж стыдно! ))) Будь добрее! ..)))

Владимир Лунин

Да нет, ты добрый, я даже тебя понимаю, ... да они не понимают....!!!

Рай

Ещё в школе читал про Карика и Валю и полюбопытствовал (без Инете)... Только не километров, а взмахов.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Яв кугсе! нетак написал)))

Че
Человек

И какая после этого может быть эволюция, ведь здесь явно видна рука Великого Создателя.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так ты какой веры? Пши не стесняясь! Ващи-же братья не из ИГИЛ!)) Просто американские наёмники вы))) Как к стати и они)))

Че
Человек

Служители Бога никогда не принимают участия в политики и всегда проявляют нейтралитет а то что дрындят ваши пропагандисты так про них как раз можно сказать что они все стоят на стороне Сатаны и очень старательно отводят людей от познания Истинного Бога.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мои пропагандисты?! Эт чёт новенькое. По книжке читаете по инструкции))) Давай всё развалим и построим новый мир с Гитлем во главе! Или Сатаной. Неважно как зовут!))) Главное развалить а там найдётся!)))

Че
Человек

Вы пишите про инагентов а где вы это черпаете?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я лично знаю! Я работаю в структурах! Мне не положено говорить! У нас так из страны всех чёрных по выгоняли и не допустили! Я имею в виду всякой шолупени с шалыками...Им дай волю и капец стране! Привратится в рынок ...если-бы... Лутше сразу уничтожать! А мне до вашей веры ну верте, к людям не лезте! Они и так все зомбированы! ))) Я сам иногент тут если чё!))

Андрей Андрушевский

Много на земле загадочных существ, о которых мы мало чего знаем. А думаем, будто знаем

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да... у меня рыбки! Такое..Аквариумист... ))) Нано кары есть! Они нет смысла говорить)))

Андрей Андрушевский

Могу сказать одно - у вас точно есть жизненный интерес и вам не скучно!
Чего у многих нет..
👍

Вита

Очень нравятся стрекозы ,когда летом если сядет мне на ногу ,умиление и куча фоток 😅

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я рака сфоткал в заповеднике, так хорошо вышло, что фото разместили на сайте города и заповедника))) Правда не телефоном а фотиком цифровым.

Вита

Отлично!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фотку искать не буду, та и потеряется качество через инет. Смысл он вылазил на берег, я подкопал песок что-бы фотик лёг и небо смог сфоткать. Фотографировал в макро-режиме. Не капли фотошопа.

Вита

Я тоже умею ))) даже с ерунды))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лебеди летели, я сто раз фоткаю и смотрю - размазано. Плюс у меня приближение большое. Еле сфоткал. В динамике тяжело! А это за секунду не сделаешь, надо фотик настроить! Делал панорамные фото 360 градусов, телефоном самсунг. У них такая фишка они могут! Вабще космически выходит! Классная функция! Я телефон из-за фотика такого взял себе. В нём можно не авто а настроить! Я напарнице фотки делаю, та говорит это шедевры))) Маме шлёт в другой стране))) Как муж её ещё не прибил не понимаю))) Я фотки на контрасте, сиськи-ножки против света))) Не, маме шлёт приличные))) Я не блядь мама!)))

Кэйлаш

Здорово! У нас осы под подоконником гнездо свили, мама, папа и дети там жили до осени.

Кэйлаш

Вы говорили, что у дочери есть гражданство РФ? Но её не пускали или его нет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я теюе истортю расскажу! Ты Офигеешь! У меня жена Француженка....

Кэйлаш

Да что вы!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та перестань! Я ррусский, как ты поняла. Ходил смотреть на Эйфелеву башню. Так чёт стало стрёмно увидеть Париж и умереть! Стою такой, метров двести отнеё и та на душе гофно! Думаю что-ли утопится тут в реке?! Подходит такая, думает я Француз. Говорит со мной пальцами показывает миньет. Говорю я русский! Я по англ говорю не плохо! Она говорит не миньет, я у тебя спрашивию прикурить! Я хозяйка этого бара, точнее моя мама. Идём я тебе налью бесплатно! Очутились в постели. Я о ней сколько? Она говорит я вижу, что ты русский! Та не сколько! Я короче начал понимать язык. Та фиг там! Секс сближает! Она такая чё лепетала я не понял. Говорит фри лайф! Настоящая любовь! Глваорю я женат и дети есть! Жена сука конченная но она хорошая! Говорит я фри! Говорю я тут в Германии работаю, аж легко! На Ферари приеду! Она ты типа шутишь! Меня секс не впечалил, та таких много. Я через две недели на Ферари! Говорю в чом вопрос? Ты в баре работаешь я женат у меня ребёнок! Секс..Ты понимаешь мы не кто! Я тебя за проститку принял. А ты такая! Говорит я не спик по ихнему...живи сомной! Хоть мама руганься! Ты мне Русский очень нравишься...Так и стала моей женой....Я многое упустил...Я расскажу далее...

Кэйлаш

Мда

Александр

Я тоже восхищён этими созданиями, когда удаётся, могу рассматривать пока не улетят.

Со
Сором

Мой кумир ЗСУ - надавали по соплям стране с самым большим ядерным арсеналом в мире.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та так они и должны!))) Эт их работа!)))

Сергей Зимин

Имеет две пары крыльев, которыми машет более ста километров в секунду. 🧐 это как?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наших мало, мне положена машинка...Я не брал, бо сам купил. У кого есть не положно! + 20 литров бензина в месяц. А у меня на метане.. Имм уже по третьему разу выдают! А у меня иномарка. Уже вторая, то Опель был коченный, то эта Рено дорогая, не положено тогда! Ездий на жигулях! А я их не приелю! Тошнит меня от жигулей! ))) И квартиру не дали, бо я женился а у жены есть дом! Короче не чего! Я в список не вошел бедных, обиженных жизнью. А у них магазинчики...свои..все дела автомастерские... Эх! )))

Сергей Зимин

эх!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня друг скажем так. Без ноги..Создал общество, типа он будет трудоустраивать инвалидов. В Итоге я стал совладельцем, чуть под суд не попал! Он бабла столько по сбивал! Он вооще не воевал! Его только из-за меня простили! Он ещё и владелец местной газетёнки! Он собирал автоматы на продажу! У него крутой дом трёхеьажный и ему квартиру дали в новом коплексе прикинь! Я подписался на это, просто по дурости! Он ещё и ржот надо-мной! Виновен, очень! Он пробил доки нам, что я и он приравнен к героям советского союза! Таких мало..но правильно! Я и прибить его хотел, но и он хоть доказывать умеет! Я-бы хрен, чё доказал! )))

Сергей Зимин

несправедливо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Справедливо к стати! Просто за этим смотреть нужно, Так не работает! Закон справедлив но зостк...)))) Ну таких нет, но а вдруг!)))

она еще ловит насекомых налету и может одновременно есть и ловить, держа лапками.

Ир
Ирина

Все верно, но не забывайте при таких энергозатратах , она и живет критично мало

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Читаю новости городские и ржу-немогу! В двух словах. Поймали парня несовершенно-летний! Убивал ёжиков! Присудили штраф, примерно по числу убиенных..наверно 15 тыс долларов! Это родители будут платить! Говорю жене по чём ежик? Говорит 400 баксов за ёжика! Напиши продам ёжиков по 300 баксов! Тут семья ходит и срёт на половик. Жрут с кошачей миски! Был один, потом два! Потом по меньше ещё два! Я если чё могу ими торговать!)))

Ир
Ирина

Хорошая идея, кстати, а вдруг и выгорит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та родителям горе! Почему такую цену установили? Может его лечить надо? Почему ёжики! ))) Чё котов мало? собак бродячих? Что за фишка такая, мне аж интиресно! Может опыты какие делал? Я хочу сним познакомиться!))) Может крыша течёт а дом стоит? Тода о чом штраф? Лечить надо!

Ир
Ирина

Можно, а нужно ли. ....Каждый сходит с ума по своему

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня сосед был со справкой! Такой вроде нормальный! Местный мафиози для нищих и бомжей, воров...и т.д.. Такой сильный, качался. Бегал каждое утро. Тягал гантели и два ведра в цемете и лом гриф. Нет не пил, ему нельзя! А крыша текла переодически, я его боялся! Я здоровый очень, но я не качаюсь! Фиг его знает, думал он меня побить сможет! Даж так! Он побил цыган! Сломал им рёбра, руки. Его в психушку на три года))) Я апладоровал стоя! Молодец какой цыганям навешал! Говорят он людей убивал. Но недоказанно. Крыша текла переодически а так нормальный! Я его пригласил делать воду в доме..он сделал но сгоны начали течь..я к нему..Он за топор! Я рыло зарядил, говорю жене офигеть! Он там валяется! Давай закроем калитку на замок! Он придурок! Потом он велик бензопилой пилил раму! Ночью! А у меня звук! Говорю в чом проблеммы? Та не едет не фига! Говорю я тебе велик подарю свой! Только не влючай! У меня хорошый старый был. У меня два новых, нафиг не нужен.