Op
Oppo

а вы когда нибудь,в детстве,вырывали себе зуб,привязав его верёвочкой к двери или какому нибудь другому предмету...❓

Ответы · страница 3
Причесанные Мысли

👍🤣

Op
Oppo

сначала я подумала,моего вы примерно поколения,но,почитав ваши комменты к первому же вашему вопросу,пришла к выводу...НЕ ЗРЯ ВЫ ПОСТАВИЛИ ПОД МОИМ ВОПРОСОМ ЭТОТ СМАЙЛИК ➡️(🤣 )

Александр Грызлов

Было

Ка
Кабызнать

Было

Ол
Олег

да...

Ол
Олег

но я сам, сам... к дужке кровати привязывал... и падал на спину... больно...

Op
Oppo

ай,как я вас понимаю....👍😂👍

Екатерина Емелина

Нет.

Сабрина

нет

Сабрина

нет никогда не вырывала сами выпадали

Op
Oppo

счастливая.а многим из детворы моего поколения пришлось пройти через это испытание...

Та
Татьяна

Нет

Сергей Павлович

Ниткой суровой привязывал.

Та
Татьяна

Я полотеньчиком раскачивала и выдергивала

С.н.

нет

Op
Oppo

у такого монстра не зубы,а сплошные клыки.....😂😂😂

Га
Галина

Нет

Op
Oppo

Наверное,и не знали о таком способе избавиться от проблемы...

Майя Петрова

Нет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет

Со
София

Нет

Бибизянин

не

Александр Рузметов

Да