Алексеевна ...

Не нравится, что жена "Вконтакте" полночи сидит?Так ты приезжай, забери её на своём танчике!

Ответы
Александр Моисеев

Генерал US Army идёт по техасскому городку. На каждых воротах нарисована мишень, и в каждой присутствует пулевое отверстие точно в “яблочке”.
Генерал спрашивает у старика, сидящего на скамейке:
– Папаша, а кто это у вас тут такой меткий стрелок?
– Это, сэр, Рыжий Билл в стрельбе упражнялся, – отвечает старик.
– Этому парню самое место в армии, в снайперском взводе.
– Нет, сэр, он вам не подойдёт.
– Почему? Он же такой меткий!
– Понимаете, сэр, он сначала стреляет в ворота, а потом рисует мишень.

Night Fury

я смотрю у многих семей это наболевшая проблема с танчиками...встречался я с одной девушкой,я сам при ней никогда в них не играл,но вытащить ее из контакта было нельзя,только сексом,и это поверьте бесит...ложимся спать она в контакте,делает вид что книги читает,а как я хочу посмотреть что читает сразу закрывала ноут!!!я уже спал а она до часу ночи сидела в контакте...

Алексеевна ...

меня тоже это бы взбесило!

Ефим

не нравится, что жены до полночи дома нет и трубку не берёт. ОЧЕНЬ не нравится. Ещё не нравится, когда матерится на детей - им по 2,5 года. Когда за нож пьяная хватается - тоже приятного мало. ВКонтакте сидит? ВЫ О ЧЁМ?

Алексеевна ...

их сейчас мочат

Ефим

нет, там вроде другие - эти то сами себя взрывают

Алексеевна ...

почему другие? когда одни и те же

Ефим

да шайтан с ними

Константин Воронин

Нормальная жена спит ночью! Днём с ребёнком играется, вечером с мужем! А если у девушки ещё и муж системный администратор - то опасно вконтактике сидеть! 🙂

Светлана Лопатина

— Как тебя муж отпустил в ночной клуб?
— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!
— Это его остановило?
— Монтажная пена кого угодно остановит!

Илья Крутько

хахахаха 😄 😄 👍

Ирина Шляхина

а заодно расстреляй пару одноклассников и напугай мачо из сайтов знакомств.потому что все контакты ведут туда

Пловец Новочеркасск

О города о нравы... расселись по стульчикам, кто в К кто в танки...вопрос назрел... Вы что то серьезное делаете???

Элина Искендерова

жену надо приласкать,поговорить, поцеловать в конце концов заняться сексом. и все комп ей не нужен .

Юрий Ковалев

)))))))))))) туда танчик не доезжает, враги, гады, всё перекрыли!!! Мы их баб стережём, а они наших...)))))))))

Олеся Стрельцова

я под одьялом ни когда не сижу

Алексеевна ...

а читать?

Олеся Стрельцова

я читаю когда время есть

Алексеевна ...

счастливо всем! надо домой ехать! 😉 пока! 😘

Олеся Стрельцова

удачи. приятно было по общатся

Сергей Еленин

Не в "Контакте" А в "Одноклассниках" И не на танчике, а на грифоне, в остальном как то так)))))

Алексеевна ...

Сереж, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Сергей Еленин

А второй раз не выйдет голосовать))) я это вчера сделал))

Алексеевна ...

спасибо))))))))))))

Сергей Еленин

На здоровье))

Якен Хгар

))))) я когда в танках , мне вообще пофигу где жена сидит)), да она и спит в основном)

Мутабор Искатель

кстати... тут одна мужа из за контакта убила... ножом... недавно ток новости читал

Алексеевна ...

контакт у него с кем был?

Мутабор Искатель

нет у нее... ))) она сидела общалась а он ее попросил с собой время провести.. она сказала типа я занята общаюсь не видишь он психанул и отобрал то ли планшет то ли комп выключил... она пошла на кухню взяла нож и в грудь ему пару раз тыкнула.. умер до приезда скорой ... вот так вот

Алексеевна ...

пипец....

Мутабор Искатель

ага ... если хотите могу оригинал статьи дать(поискать ток надо)

Алексеевна ...

не не)) не хочу такое читать

Весна Красна

Действительно , пусть приедет и заберет её из Контакта в Одноклассники

Слава

нет, пускай сидит в контакте , статистика целее будит)))World of Tanks)))

Слава

)))а то сольет еще))

Елена Радченко

Заберешь как раз и жену ,и тысячу её поклонников и собеседников

Евгения Грекова

Хахаха, блин возьму прямо на вооружение эту фразу!!!:))) Зачет!))))

Александр Уколов

Да пусть себе сидит! Может найдёт там себе НАСТЯЩЕГО МУЖЧИНУ!

Алексеевна ...

Саш, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Александр Уколов

Проголосовал

Алексеевна ...

спасиб 😘

Сергей Толстель

в танчики играют,а в соц.сетях занимаются виртуальным блудом

Алексей Генералов

И потом вместе на нем поедете доблагоустраивать ферму!

Лариса Олейникова

во во....так их.а то свое время проведенное не замечают))