"...Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе..." (Из письма А.С.Пушкина П.А.Вяземскому)
Практически размышления о себе в третьем лице) полагаете,это ранило поэта?
Полагаю, что надо ознакомиться хотя бы с полным текстом письма для начала. Я не готов переходить на личность Поэта, тем более в публичном пространстве. Честь имею!
То есть вырвали контекст и гордо удалились) однако
вырвал восторженно... отказавшись посплетничать
не знаю... я не читаю про особенности поведения известных людей. пусть живут как живут. мне они мало интересны
Это характеризует,что поверхность мышления выставлена как тактичное равнодуш е)
нет, это означает, что у меня другие интересы. равнодушна я не тактично, а скорее принципиально. если вам нравится знать, кто какие трусы носит и с кем гуляет налево - читайте, смотрите в новостях и т.д. Я же предпочту посмотреть фильм с участием звезды, если он(она) интересно играет, послушаю песню или посмотрю танец, то есть посмотрю образ им(ею) создаваемый.
То есть вы не в курсе,что известные люди не ограничиваются шоубизом)))
известные люди есть в разных областях. просто как пример я привела именно звезд шоубизнеса.
Ничего бы не изменило, так как у каждого селовека есть свое непоколебимое представление о другом.
Непоколебимое,это да,чего уж колебаться)
Ничего, мужики есть мужики, известны они или нет без разницы!
Важнее для нас мужская потенция, а бабы последующее дело!
Бабы отдадутся ,цена только разная! Поторгуются и сдадутся! Настойчивее будь и крепче в члене, упадут в цене и На колени!
Какой у вас интересный девиз
Это жизнь! Сегодня она такова! Мужское дело адекватно оценить и адаптировать ситуацию под себя!
А я не читаю сплетни. Своих проблем хватает
возможно уважала бы больше
Что это меняет в принципе?
да в принципе ничего и не меняет. все мы люди
Ну мало ли с какими странностями
Ничего
Да. Как есть... Это их личное дело.
Но иногда это это влияет на судьбы людей
Конечно влияет...Но человек интересен не своими скелетами в шкафу...А своим творчеством. Это субъективное мнение...
Творчество лишь сублимация
Я и не спорю... Талантливый человек всегда немного сумашедший... Это обратная сторона таланта...
Нет...Для того чтобы думать или делать не так как все...Нужно самому быть не таким как все