Друг

И какая же она на самом деле- эта БУКВА ЗАКОНА ?! Кто и с какой целью её пишет?)))

Ответы
Sergio

Будучи молодым и наивным, но полным энергии, энтузиазма и жгучего желания сделать этот мир чуточку лучше, я входил в рабочую группу по созданию одного фундаментального федерального закона. Он и сейчас действует, но с поправками, и я до сих пор значусь в его соавторах. Поэтому, исходя из опыта. Создание федерального закона - это адъ! Это много работы, экспертиз, согласований, ругани, интриг и бюрократии. Буква закона - это плод работы сотен людей в той или иной мере. При этом неизвестно, будет ли принят закон вообще, а если и будет принят - будет ли там то что ты намеревался в него заложить? Пишут законы одни, а принимают совсем другие. Как то так...

Друг

Как все непросто оказывается!

Чеширский Кот

о буква закона прикольная штука
её написав не все могут прочесть
ведь её развернуть ..эт не сложная штука
и знавшем её это стоет учесть

и вроде ты прав и закон тебе дружен
но ты не спеши за победай бежать
найдется зацепка и мир твой разрушен
но всез перед ним ..нам не стоит дрожать !

Наталья Казак

бог ава по-за КОН ом???
что написано пером-не вырубишь на пергаменте топором...
черные нила грязи и руны рубленные

Mihail Si. (Москва)

Форма легализованного преступления которое обязательно наказывает своих исполнителей.

Друг

Ого. Прямо обязательно наказывает?

Mihail Si. (Москва)

Обязательно) Почитайте историю.

Сергій

Закон как дышло, куда повернул, туда и вышло

Sa
Samson

А Вы сама ... пишите ... или нет)?

Слуга Государев

пишут депутаты цели разные

Слуга Государев

потому что люди разные и пришли в депутатство с разными целями и путями разными

Zi
Zis

Те, кому она не писана.

Игорь Безкоровайный

Это символ порядка