Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что для Вас жизнь? Боль?..Радость?..Приключение?..

Ответы · страница 2
Виктор Минаков

Так же как и для вас и для остального человечества сама жизнь во всех ее проявлениях.

Lv
Lvs

Радость,но чтобы иметь ее абсолютную,то имеешь и приключеия, и проходишь через боль.

Ve
Vetus

Всё перечисленное с большой буквы, легко вмещается в то, что с маленькой. ВСЁ-Жизнь.

Сергей Фомин

Надежда на светлое будущее, которое по разным причинам постоянно откладывается.

Виктор Шаламов

И боль, и радость, и приключения И много чего другого. Всё вместе и одновременно.

Татьяна Юрьевна

Путь, со своими радостями, болью, грустью, приключениями и к сожалению, потерями

Инна

А все перемешалось... И боль, и радость... В одном месте реву, в другом радуюсь..

Юрий Юрченко

Для меня это подарок свыше, который и боль , и радость, и приключения и, и, и.....

Да Ну?)))

мое блюдо жизни называется "Приключение" приправленное радостью и болью...)

Мария Давыдова

Ежедневное осознавание себя личностью))) Привет, Наташа! Счастливого дня!)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Привет, Маша)) с наступающим и хорошего настроения)

Мария Давыдова

Взаимно!) Давно не видела...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я тут в рабочее время, в перерывах между отчетами)))

Мария Давыдова

Тогда пусть неделя будет лёгкой))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

слава тапкам-скоро закончится))

Николай Nikolay.post@bk.ru

Жизнь это всё! Радость и печаль. Боль и блаженство. Любовь и ненависть.

Сергей Павленко

Жизнь, это все вместе... все компоненты присутствуют в полной мере...

Наоба Вашидома

тропинка от рожденья к смерти... смутный, скрытный, одинокий путь...

Наоба Вашидома

Собираю аудиторию ))))) билеты продаю ))))) Не кажны день скафандры-то, поди, бреют ))))

Le
Lee-Стричк@

Слушай, Наобочка, а у тебя в роду, часом, не было представителей самой предприимчивой нации?)))

Наоба Вашидома

Мовчат, хороняки ))))

Le
Lee-Стричк@

Что-то мне подсказывает....

Наоба Вашидома

Не слушай его )))

Гарри

семья; утрата; зарплата; ...ээ садовник в женском монастыре;🙄

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

тяжела и неказиста жизнь монастырского садиста...

Гарри

житие моЕ...

Гарри

😇🙏

Ум
Умиление..

Раньше у меня за спиной были крылья, а сейчас..... Жизненный опыт !!

Ум
Умиление..

Не жди предательства от всех, ведь многих ты не знаешь.
Оно исходит лишь от тех, кому ты доверяешь...................

Tamilla--Shafag Haciyeva

Nasha jizn--eto odno mgnoveniye,nado sumet yeye krasivo projit💐💐💐💐💐💐

Ray Alex

симбиоз с другими биологическими видами, стремящийся к смерти.

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Думаю....прежде всего-продолжение рода,а после все радости!

Yuri Kozhevatov

Стресс,Лисичка-сестричка!То хвост примерзнет,то побьют...

Yuri Kozhevatov

заграница!не особо...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Люсь ты наверное не туда палец сунула.......😀