Людмила Колосова

В каком океане находится Бермудский треугольник?

Ответы · страница 2
Slava Shitih

у нас хоть и не океан , а пруд - но мне кажется он как раз там, в нём постоянно кто то исчезает , особенно этим летом

Анатолий Муйтуев

В западной части Атлантики. Нина, я не раз проходил по этому треугольнику и ничего не обычного не наблюдал...🌹

Нина Смирнова

Правильно. Видимо ангел-хранитель оберегал Вас.🍒

Анатолий Муйтуев

Если бы только мое судно проходило этими путями, тысячи... и Ангелы тут не причем! Наверное навешала вам лапши с "Рен ТВ" Чапман с Прокопенко...😁

Нина Смирнова

Да нет, это всё еще из школьной программы.

Ангел Света

Не Важно, лишь бы в Вашем Океане в треугольнике оставались Вы ваш муж и Ваши дети любовь и счастье !!! 🌹 😇

Нина Смирнова

Значит, не знаете и не хотите знать! Удачи Вам!

Ангел Света

Я знаю почти Всё, и поверьте, никто из людей не ведают про бермудскую пирамиду и о её значении, и это Вам вовсе не надо, Ваша цель семья. любовь. забота !!! Простите, что вторгся в Ваше личное пространство !!! 🙏 😇

Нина Смирнова

.... почти все??? А что бермудский треугольник находится в Атлантическом океане ответить было сложно.

Ангел Света

А то, что на дне стоит, пирамида, в 2 ва раза больше, чем в Египте, знали Вы !!! А Всё может знать, тот кто создал, Всё !!! 😘 🌷 😇

Нина Смирнова

Там не только пирамида, целый город под водой.

Ангел Света

Я думаю Вы не в обиде на меня, простите если. что не так !!! 😇

Ангел Света

Вот и ладушки, но я чувствую, Вашу не договорённость !!! 😇

Natasha Gorodchikova

Район ограничен линиями от Флориды к Бермудским островам, далее к Пуэрто-Рико и назад к Флориде через Багамы

Natasha Gorodchikova

В Атлантическом, в общем ))))

Галина Лобачева

С научного наблюдения в Атлантическом.Но бермудских треугольников хватает в океане повседневной жизни

Галина Лобачева

Да,мы люди не можем ничего изменить,но Богу всё под силу.Но,будет воскресение мёртвых праведных и неправедных.(Деяние 24:15

Нина Смирнова

Бог всё сделает как надо, а мёртвых уже не воскресить. Вы, когда-нибудь видели усопшего через н.... количество лет и я живым? Нет, и я тоже и никогда не увижу. Об умерших остаётся только память!

Галина Лобачева

Да,вы правы,Бог делает всё как надо.Например Он воскресил Иисуса Христа.Это гарантия того,что будет воскрешение и других людей.

Нина Смирнова

Воскресший один, а о других не надо говорить.

Галина Лобачева

Я говорю о том,что написано в Библии.Бог Всемогущий и ему всё под силу. Я верю в Его обещания,как написано в Библии,что будет воскресение праведных и неправедных.об этом можете прочитать в Иоанна 5:28,29 и Откровение 20:12,13...В Библии есть несколько примеров когда люди были воскрешены,Но,сейчас по определенным причинам Бог этого не делает,Да мы в памяти у него.Вы верите Нина,что Адам был создан из праха,то есть из элементов земли?

Алекс Ивнякс

Бермудский треугольник расположен недалеко от юго-восточного побережья США в Атлантическом океане.

Алекс Ивнякс

Спасибо ,ведь это простой вопрос,,,.

Александр Ульянин

При большом желании бермудский треугольник можно найти где угодно. Для этого даже океана не надо.

Нина Смирнова

Острова Бермуды тоже разбросаны везде?

Александр Ульянин

А это у каждого свой. Персональный

Владимир Белобородов

Дорогая я забыл точно 30 лет назад на 5 знал и 6 часов отгадывали по буквам и показывали на картах

Владимир Белобородов

Так что в гости туда зовешь не откажусь пр иглашай

Людмила Колосова

Извините,но нет.Мне есть с кем в гости поехатть.

Владимир Белобородов

Я и не против вместе и езжай. Благодать какая в треугольнике побывать а рядом что есть не знать

Александр Кива

Нина, я вас не осуждаю, но это близко к тому месту, где погиб Титаник! Дальше можно догадаться!

Юрий Буторин

А в том же океане, что и Азовское море, которое отделяется нынче от Чёрного Крымским мостом.

Нина Смирнова

А проще никак, одним словом!

Юрий Буторин

33 гр. с.ш.и 65 гр. з.д. восточнее п-ва Флорида в Атлантическом океане.

Юрий Буторин

А такие вопросы разве не вытекают из вашего: Что общего между П-овом Крым и П-овом Флорида или м-ду Ялтой и Майями? (В одном океане)

Нина Смирнова

Достаточно было одного слова, спасибо, верно.

Юрий Буторин

Карибское море больше Азовского в 70 раз по площади и в 60 раз глубже, а что общего у этих морей?

Юрий Буторин

Нет. Принадлежность к одному океану - Атлантическому.

Тёмыч

атлантическом...хотя учитывая события 8 марта с боингом, вся наша земля и есть треугольник)

Роман Мирасов

Вообще то в Атлантическом...а это что, вопрос на географию или есть какой то скрытый смысл?

Роман Мирасов

Интересно, тогда для чего такой вопрос?

Роман Мирасов

Да то же самое, наверное...

Роман Мирасов

Интересно, я один ответил?

Нина Смирнова

Ух, ты! Приз захотел? Почти все отвечают верно.

Роман Мирасов

Ну тогда ладно... А вообще, с праздником милая незнакомка!!!

Уб
Убийца

вот вы и спросили...как может быть в воде треугольник..его только на листе можно начертить

Уб
Убийца

северная точка планеты ...будешь удивлена...это ТАШКЕНТ

Уб
Убийца

это я должен ха ха сделать на твою впадину...Марианскую

Нина Смирнова

Тогда обоснуй, что Ташкент - северная точка планеты, может Кушка?

Уб
Убийца

басни петь не буду..и мои слова тебе ничего не скажут.Можно просто войти в интересующий вопрос и там всё будет в ответе.

Нина Смирнова

С этого и надо было начинать диалог...🍒

Сергей Терехов

Атлантика,безусловно. Горячие поздравления от личного состава батальона Альцгеймера.

Нина Смирнова

Сочувствую штабистам вашего батальона.

Сергей Терехов

Danke. Какой там штаб?! Мы с Вами на переднем крае! Вперед, рахиты, на Стамбул!!!

Александр Иванович

Если в нетрезвом состоянии то в любом и даже там где сам находишься!Ну вам это знакомо!

Нина Смирнова

Мне это не знакомо. Это ответ на какой-то другой вопрос!

Александр Иванович

Нет это ответ прямой на ваш вопрос!Вдумайтесь и поймёте што я прав и вы тоже, када в таком состоянии.

Lliry Hess

В Атлантике, между бермудскими и багамскими островами, совпадает с саргасовым морем.

Лена

Остров Пуэрто-Рико, Майами и Бермудские острова образут его в Атлантическом океане

Георгий Вайзбург

В Бермудском океане рядом с Белорусским морем. Куда не заплывал американский флот.

Андрей Драчев

Бермудский треугольник - диван, кухня, интернет! Ох и много же народу в нем пропало!

Нина Смирнова

Нет такого океана на карте мира!

Нина Смирнова

Нет. Атлантика. А в Тихом находится Марианская впадина глубиной 12 км., вместе с Вашим диваном, кухней и ин-том!

Валентина Валентина

Бермудские острова находятся в Атлантическом океане)Значит и треугольник там же)