Александр Озеров

​если явка на выборы низкая, значит люди доверяют другим, или не верят в современное политическое устройство государства?

Ответы
Владимир Строганов

В клубе объявили лекцию на тему "Народ и партия едины". Никто не пришел.
Через неделю была объявлена лекция "Три вида любви". Народу набилось - тьма.
- Существуют три вида любви, - начал лектор. - Первый вид - патологическая
любовь. Это - нехорошо, и на эту тему говорить не стоит. Второй вид -
нормальная любовь. Это вам хорошо известно, об этом тоже не стоит говорить.
Остается третий, высший вид любви - любовь народа к партии. Об этом мы и
поговорим подробнее.

Алиша

Или потому, что в школах давно не политинформатики. И в этом вопросе на разбираются, не интересно, параллельный мир. Идут только совсем старшее поколение и те кого обязала организация, в которой работают, сходить и отчетаться, что были.

Александр Озеров

а всех интересует только колбаса в гастрономе?

Андрей Борейко

Выборы региональных законодательных собраний не имеют большого значения. Все равно основные вопросы решает Президент РФ и его правительство, губернаторы и региональные правительства.

Ир
Ирина

Не вижу вашей страны!...Мы-в Украине- выбрали- Зеленского!- Он- обычный человек..и не вещает ..как прежние. И что странно- это первый президент- которого Правда-Любит народ!..Очень любит!!!!!!!!!

Александр Озеров

Это очень хорошо когда народ любит своего президента.. а какого президента любили до этого?

Ир
Ирина

Ни одного! Лично я!

Александр Озеров

А этот за что полюбился?

Ир
Ирина

Умен..но прост.Свой!

Александр Озеров

КВНшик))

Fedor Shkenev

Скорее второе. Реально-у нас кого не выбирай-а будет едро. Я хожу регулярно, голосую за коммуняк-просто чтобы мой голос не приписали едру, а зюгу все равно не выбирут

Лида Бавинова

может уже каша в головах их - прострация своего рода от оппозиций и выбрать не могут КОГО и ЗА ЧТО вот и не пришли - НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ и всё.

~L
~Eva Lansca~

Всякий чуть образованный человек знает , что " если бы результат выборов зависел от народа , то вряд ли выборы проводились бы " .

Лена Caвина

это просто значит что люди заняты. разве продавец в магазине пойдет голосовать? воскресенье для него - самый доходный день.

Александр Озеров

и картошку выкапывать самая погода?

Лена Caвина

а у кого-то картошка.

Nick Moslem

Явка будет 100%, если устроить референдум "Стоит ли расстрелять всех едлосов,а следом тех,кто придёт на их поминки!

MคLꭵήค

Как можно за какого то голосовать, когда я предлагаемых людей видела первый раз и то на картинке ?))

Игорь Сливинский

когда что то зависило от простых смертных

Дневной Заяц

просто люди знают,что голосование это фикция и их выбор не играет никакой роли в исходе "выборов".

Николай Шляхов

Закон о выборах давно пересмотрен! Сейчас даже один человек может решить результат голосования!

Капля Радуги

Понимают что выборы просто фикция, а решилось все до них и без них и не тратят на нее свое время

Людмила Державина

это говорит об инфантильности людей....им все по фигу...но потом будет нытье...как все плохо...

Фило Софочка

скажу лично о себе-не принимаю участия в спектакле,выборы-это иллюзия,театр для дураков

Капа Магна

Значит, люди ленивые задницы, которые потом будут кудахтать, как же так всё получилось

Виктория Фамилии Нет

Искусственно создают ситуацию недоверия, поэтому низкая явка выгодна одним...

Александр Озеров

искусственно создать ситуацию недоверия своей работой на протяжение многих лет?

Виктория Фамилии Нет

А это сверх талант

Галина

Скорее второе ,К ТОМУ ЖЕ ЯВИЛСЯ НЕ ЯВИЛСЯ, ВСЕ РАВНО БУДЕТ ТАК, КАК ЗАДУМАНО. .

Дайлова Надежда Гомель

Если явка на выборы низкая - это значит, что этот онанизм народу уже приелся.

Arkady Kan

Да! Сколько можно?

Леди "Х"

Значит , те кто не пришли на выборы , они доверяют нынешней власти !!!🙂

Александр Озеров

или другим избирателям?