Мирослава @@@

В чем проявляется сила характера и самодостаточность?

Ответы · страница 4
Эллада Калимуллина

Это способность жить своими силами, обходиться без посторонней помощи..

Инна Грозинская

Попробуй не прогнуться , под обманчивый мир, может он прогнется под вас.

Татьяна Шавина

В спокойствии.) Что бы не происходило-спокойствие и только спокойствие.

Inna Demchenko

В способности жить своими силами, обходиться без посторонней помощи...

Нина Кафтанникова

пространный ответ ?- человек делает как считает нужным не афишируя это

Александр Кобликофф

в умении прощать всех и всюду быть выше тех кто ниже вас по восаитанию

Настя

не думаю что можно дать точное определение,ведь это каждый решает сам

Ольга Березина

в умении вовремя остановиться, и отказаться от дальнейших действий....

Ол
Ольга

в собственной оценке происходящему, вне зависимости от мнения толпы

Раиса Матулайтене

Способностью жить своими силами и принимать решения самостоятельно

Любовь Бычкова

в умении ставить цели и достигать их..., осознании того, что мир в тебе

Светлана Милицына

в умении противостоять большинству...и когда одиноко--не грустить.. 🙂

Татьяна :))

в умении четко отдавать команды и не отказываться от своих решений!

Ирина Бурбовская

В гоноре. Чем его больше. тем человек круче. (к сожалению у нас так) O_o

Татьяна :))

Умение надеяться только на себя. и не только надеяться, но и делать!

К В - 2.

в умении отстаивать свое мнение не скатываясь до площадной брани.

Татьяна Гречишникова

в умении сказать нет, добиваться поставленных целей быть упорным

Наталья Подзорова

сила характера в силе духа, а самодостаточность - вещь зыбкая...

Ахтам Заманов

в том, что ты чувствуешь себя настоящим мужиком, давшим слово...

* Тертюбаева *

они проявляются при достижении человеком определённых высот.