Sv

поделись доверием своим, и оно к тебе ножом в спине вернется. согласны?

Ответы
Юрий Маринин

нет !!! если поделишься Доверием своих ласк со мною примерно . то я всю свою сознательную ЖИЗНЬ буду благодарить тебя и вспоминать как самый прекрасный Цветок в моей жизни... Не все аткие как ты описала ...

Дмитрий Некрасов

) Зачастую так и бывает... Не зря же в официальном обращении полиции к человеку упоминается: "Можете хранить молчание, ибо сказанное может быть использовано против Вас..."

Татьяна ...

У меня в ОК даже статус такой: Каждому человеку, которому ты даришь свое доверие, ты даешь в руки нож, которым он может тебя защитить или же ранить

Елена Тиссен

Срочно смените свое окружение!!! Еще раз доказывает жизнь, что молчание ЗОЛОТО!!!

Руслан Завьялов

на все 100! но бывают в жизни исключения и на этот счёт.

Валентин

не говори другу того,чего врагу не скажешь!(Древние.)

Галина Зайченко

такова жизнь, как это вернется к тому кому доверяла!

Александр Бойцов

бывает и такое...но доверять всё равно стоит...

Елена Данилова

Всякое бывает, но хочется верить в хорошее...

Svetlana Taraban

Все свое носи с собой, а особенно доверие.

Юрий Скоморошко

Абсолютно согласен. Был в такой ситуации

Валерий Тим

не согласны, но и в заточении не прожить

Игорь Петрусевич

фингалом под глазом точно проверено

Светлана Ск

не надо обращать внимание на это!

На
Наталья

Кхм, Кхм.... ну да, ну да....бывает...

Дмитрий Репин

нет, надо думать кому доверяешь

Людмила Иващенко)

ну это смотря с кем поделишься

Александр Трегубов

👍спору нет такое бывает

Александр Трегубов

👍спору нет такое бывает

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

Да....очень часто так и есть!