Люша

Вопрос к девушкам: В вас влюбился парень, он вас просто обожает,готов взять в жены. Но ниже ростом на 10 см, каковы ваши действия?

Ответы
Константин Шакиров

а вот я бы девушкам с мужской стороны посоветовал бы тогда произвести «трехмерную биофабрикацию тканевых конструкций, осуществляемой методом программируемой самосборки живых тканей и органов в условиях микрогравитации посредством магнитного поля» , короче в 3D напечатать недостающее)))))))))))))))😂😂

Ма
Марина

Анекдот на тему: идёт шикарная известнейшая в определённых кругах дама и рядом с ней маленький плюгавенький мужичек... Подбегает к ней журналист:"Мадам, мадам, Вы такая !!!!!!! Шикарная, почему у Вас такой неказистый муж ?". - все мужчины дерьмо, отвечает она, я выбрала кучку поменьше.....

Владимир Ефимов

Перебить ему обе ноги, а потом на аппарате Елизарово (для сращивания костей) удлинить ноги на 10 см. Шутка, но с большой правдой. Знаю - так делали (по крайней мере, когда ноги у человека были разной длины).

Llll Jjjjj

неужели вы серьезно .. считаете, что это может стать помехой в любви?...если женщину это смущает...то это не любовь с её стороны.... кстати, они могут очень красиво ..и харизматично смотреться

Алекс Венцель

У меня были родственники, где он метр с кепкой, а она под два метра. Ходили вместе по разным сторонам улицы, а он специально носил длинное пальто чтобы казаться выше.))))))))))

Алекс Венцель

Двух дочерей вырастили и выучили...Не зря-же говорят, что любовь зла...))))))))

Ж.
Жан .

Комплексы какие бы не были это плохо !

Алекс Венцель

Ну вот так. Вместе ходить стеснялись...))))))

Ирина Маковеева

какой пустяк )мои бывшие почти все были ниже меня на по головы,но это не мешало мне ходить на каблуках.К сведению -мой рост 185)

Ирина Маковеева

не зацикливайтесь на этом ....любви Вам)

Феникс Ясный Сокол

это вопрос к девушкам до 20? или до 17? как мой опыт общения показывает ...девушек после например 30-35 этот вопрос мало волнует

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

)))примерно так и было, туфли на каблуках не одевала, а сейчас и на каблуках ниже его))) он вырос, а я получается нет)))

Майя Петрова

Я не пойду за него: очень комплексую, если рядом низкий мужчина... У меня средний рост, так что подожду высокого...

Владимир

Лена, а если у него душа хорошая?

Владимир

Вот и я говорю...одной рост не нравится, другой цвет волос, третьей еще, что-то, а все как одна лгут, что все это не имеет значения, был бы человек хороший, с душой!!! Лицемерки!

Майя Петрова

При чем тут душа? Если мне человек внешне не подходит, не вызывает симпатии - на что мне его душа? Хороших людей много, а сердце тянется только к одному...

Майя Петрова

Да не о том же, Вы совсем другое пишете. Ну не хочу я себя ощущать при своём среднем росте огромной лошадью рядом с низким мужчиной! Поэтому никак он мне понравиться не может.

Владимир

Ну значит Вы одна из немногих, которые не врут!

Майя Петрова

Никогда не врала.

Владимир

Вам виднее...😜

Вячеслав Лапаев

Почаще целоваться,подтягивая его к себе за уши.В конце концов что нибудь да вытянется.Или ноги или уши....

Александр Юрьевич Бондаренко

посмотрите на открытую ладонь, все пальцы разной длины... сожмите пальцы в кулак и снова сравните...

Андрей

и что??? может он в корень вырос😆 вас постоянно в крайности кидает, типа "по толще и по длиннее"

Андрей

🙂 🙂 🙂

Ми
Мила

Это его огромная проблема, если я его не люблю, то пусть он будет выше меня хоть на 2 метра)))

Ел
Елена

Эх, навряд ли я смогла бы полюбить низкого парня. Не мой типаж. Так что никого замужества.

На
Наталья

не знаю. не люблю маленьких. но может если сама сильно бы полюбила то и ничего.вышла бы.

Ирина Маковеева

если единственный недостаток в росте смущает Вас ,поздравляю Вы на пути к счастью)))

Андрей

Выходить....это же супер....всегда будете смотреть на него сверху вниз а не наоборот..

Anika ૐ

Главное любит рост не помеха если девушка конечно же от этого не комплектуется .

Натали Наталья

ой, это такие мелочи... конечно же, если чувства взаимны - выходить за него замуж)))

Марина ********

Если он мне очень сильно нравится и при этом я хочу замуж,то конечно соглашусь)