Вероника Батурина

Есть ли счастье на земле?

Ответы · страница 10
Λακσμι

"Счастье оно, как воздух - его не видно, но оно есть" (с) 🙂

Сергей Шолохов

ВЕЗДЕ ОГЛЯНИТЕСЬ ПРОТЯНИТЕ РУКУ ТОЛЬКО НЕ ОБОЖГИТЕСЬ

Татьяна Медведева

Я оглянусь и руку протяну, не обожгусь и поделюсь...)

Тот

На земле может и есть. А вот в жизни людей сомнительно.

Елена Крючкова

Конечно, полно счастья, многие просто его не замечают.

Татьяна Шевчук

Где-то может и есть,но не все знают где!Я-точно не знаю.

Galina Dzhmola

Есть и даже очень много,просто открой глаза по шире)))))

Петр Фигловский

есть конечно.но нужно по правильному пути к нему идти

Петр Фигловский

Ну это сильно сказано.человеку надо есть чтоб жить.верно?но говориться надо есть то что разрешено но отказаться то что запрещено.то есть от какой то пищи придеться отказаться.мы долдны урегулировать свою жизнь во всем.но при этом духовно развиваться.если человек духовно не развиваеться и не постигает бога а только ест,спит,совокупляеться и обороняеться он не чем не отличаеться от животного так как животное выполняет все те же функции.человек отличаеться от животного тем что у него развит сильнее разум и разум нужен для постижения бога.это и есть цевилизованный человек а не то что щас материалмсты себя так считают

Петр Фигловский

Этому учат бог и его чистые преданные и я сам живу 3 года так и я рад что изменил свою жизнь и господь вернул меня в эту истину и к этому истинному обществу духовных развитых преданных

Татьяна Медведева

а от какой пищи отказались?

Петр Фигловский

Я не ем мясо в том числе рыбу и яйца и пищу куда добавлт запрещенные такие вещи.например есть сыры с сычугой или животного происхождения.кстати я намного реже болеть стал.у меня имунитет хороший

Петр Фигловский

Так как я не эгоист я всем раздаю эти знания и помогаю им следовать и раздаю эту практику кто хочет изменить жизнь и не только.это удача вернуться наконец то к богу и больше не рожлаться здесь,не стареть,не страдать и не умирать в разных из 8400000 форм жизней

Сашка Сашка

есть...и оно не то что есть, оно ваши сиськи опустошает

Alexander Titov

Конечно есть!Счастье это когда тебя понимают и любят!

Равиль Власов

ЕСТЬ НАВЕРНОЕ ЛИЧНО У МЕНЯ ЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА

Елена Иркутск

счастье-в каждом мгновении... нужно его увидеть душой

Вернер Тюрякин

Конечно есть! Только надо понять,что для Вас ,счастье

Вячеслав Дмитриев

Валюшка конечно есть мы сами хозяева своего счастья

Вета Россия

Мало того, оно есть даже в отдельно взятом помещении

Юля Воронова

Счастье есть,но где то бродит и не ко всем приходит...

Юл
Юля

если есть большие деньги, то и счастье будет с мешок.

Грач Саргсян

Для Майев уже нет, их считают вруньями и пидрюгами! 🙂

Се
Сергей

Есть ,но никак не встретимся ,видимо кому то нужнее !

Пенсионерка

Если есть желание быть счастливым то и счастье есть

Венера

у кого-то бывает..... у меня бывает только временное...