Вероника Батурина

Есть ли счастье на земле?

Ответы · страница 4
Семён Рабкин

Конечно есть,и оно не за горами.Ведь счастья зависит только от тебя,от твоего желания и настойчивости.

Nikolai Garskov

Зачем Вам вся земля? Для начала с собой разберитесь. Вы для нее кто? Полоса посадочная или истребитель?

Исмаил Саттаров

Оно вокруг нас его навалом,как его мы понимаем ,как видим в своём понимании,настолько каждый счастлив!

Валентина Матусевич

Счастья это состояние души и зависит оно от вас самих ..не ждите его от других радуйтесь тому что есть

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

конечно, конечно тепло на улице уже счастье, ничего не болит уже чем не счастье и т.д и тому подобное

Саша Ярошенко

для меня ..................................нет................................... . я самый несчастный человек .. на грани отчаяния .

Ирина Демьянова

есть, но очень мало и всем единовременно не хватает. поэтому и пользуемся частями и кратковременно

Имя Женское

счастье живёт в каждом. только дарить его нужно уметь..и знать кому. тогда и почувствуешь его в себе

Борис Кучеренко

от самого рождения и на протяжении всей вашей жизни оно с вами, так как досталось оно всем поравну

Tatjana Kuhtovich

Оно даётся человеку при рождении, и только от каждого зависит воспользуется он этим даром или нет

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Иногда, чтобы стать счастливыми, нужно сделать шаг назад. Ведь многие двери открываются на себя!!!

Yuri Yakubowski

Конечно, вот я например, счастливый человек. Чему я несказанно рад и от этого вдвойне счастлив.

Товарищ Товарищасухова

Есть и счастье на земле, есть и жизнь на Марсе, - так рассказывал для Мурки рыжий котик Барсик ))

Monia Rachkin

Да есть в тех странах где правит народ.Например Дания,Исландия,Новая Зеландия и много других.

Наталья Семикопенко

конечно!! все вокруг родные нет войны зима мороз снег все это чувствовать это и есть счастье!

Ирина Мигно

Оно есть в каждом. Все дело в том, как ты видишь мир. Розовым - все супер, чёрным - все хреново.

Ольга Короленок

У вас никогда небыло такого состояния? ведь оно у каждого свое! Нет определенной формулы!

Мария Анисимова

Безусловно есть и я верю в это Просто для каждого оно своё Счастье понятие относительное

Татьяна

Многие вам ответят, что да и это дети. я же в свою очередь, не знаю, хотя люблю своих детей.

Tamara Schneider

Счастье есть,но оно не валяется,подобрать его не нельзя,его надо вершить своими руками