Вероника Батурина

Есть ли счастье на земле?

Ответы · страница 8
Рашид Висаитаев

где-то есть, а вот самому чего-то не хватает для полного счастья

Ni
Nikon

В этом мире все возможно на что способна человеческая фантазия

Иван Марков

Тоже самое "Есть ли жизнь на марсе" "науке- это еще не известно "

Роза Кулумбетова

конечно есть, иметь хорошее здоровье это уже огромное счастье

Александр Руденко

всё зависит от состояния души в момент возникновения вопроса

Anatolij Kostousov

счастье есть и вы его это счастье получили, чего вы еще хотите

Anatolij Kostousov

есть конечно и ты сама счастье: какая красивая фигура и ножки

Anatolij Kostousov

я в Сочи

Татьяна Медведева

Курортный город ,я в Сочи не была)

Anatolij Kostousov

Надо побывать

Татьяна Медведева

При первой же возможности побываю)

Anatolij Kostousov

я могу быть твоим гидом

Иван Васильев

А где еще оно может быть? Есть счастье и его измерения многие.

Сергей Добрынин

Счастье есть и его надо самому ковать как металл кузнец кует

Евгения Харахордина

На Земле счастья нет))) Счастье есть внутри каждого человека)

Евдокименко Олеся

Вот смотришь на свою малышку и думаешь- вот оно мое счастье!!!

Старик Ромуальдыч

Да...встречается иногда. ..но такое маленькое-маленькое😦

Александр Мальцев

Если я скажу, что есть программа пребывания, Вы не поверите.

Al
Alexc

счастье внутри нас. а вот есть или нету - у каждого по своему

So
Softmaker

Есть. „Большее счастье — давать, чем получать“ - Деяние 20:35

Ольга Пинегина

Поймете, что были счастливы тогда, когда станете несчастны.

Рамиль

Счастье вокруг нас,но оно не для всех доступно к сожалению.

Bell

Конечно! Счастье внутри каждого из нас) это состояние души)

Неизвестно Неизвестно

да. но увидеть трудно. обычно его замечают когда уже теряют

Сергей Замятин

На земле это под вопросом, а кое у кого счастья достаточно.