Heavy Metal

В каком году Валерий Кипелов покинул группу Ария?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

а он покинул? в 1996 помню сольник записал с Мавриным.... Я свободен!)))

Heavy Metal

Да-да,есть такой сольник с Мавриным

Таня Ежова

Это принципиально?

Таня Ежова

мне пришел вопрос, я имею право ответить то, что я считаю нужным... если психуешь, пойди на форум металлистов... или не задавай вопросов... либо, будь готов, что ответы будут разные, а не все ломанутся гуглить, когда же он из Арии ушел?..

Heavy Metal

Пожалуйста,не надо больше ничего отвечать в моём вопросе и димагогию разводить тут тоже не надо

Таня Ежова

конечно, есть такая кнопка "пропустить"))) я бы и не отвечала)))

Heavy Metal

Пожалуйста, на жмите на эту кнопку,и пропустите наконец-таки

Таня Ежова

а самому никак?))))))))))))))

Ирина Левина

10 лет назад

Heavy Metal

10-летие группы Кипелов уже давно отмечалось,ну а если идёте на концерт,пожалуйста,спросите у Валеры Саныча ответ на мой вопрос,если Вы сами толком не знаете

Ирина Левина

Идет пропаганда на его сайте что ровно 10 лет....может тогда пусть сайты контролируют...а кипелова о такой ерунде спрашивать незачем у него итак загрузка с гастролями и еще я тут с дуба упала

Heavy Metal

Знаете,я подскажу Вам ответ,Валера покинул Арию в 2002 году,теперь будете правильно знать

Ирина Левина

Так зачем эта пропаганда что концерт посвящен 10 летию создания группы кипелов ???вводите в заблуждение..

Heavy Metal

Я не знаю,для чего разводят пропоганду,Но последний концерт Кипелова в составе Арии был 31 августа 2002 года(я присутствовал на нём)после Кипелов,Терентьев и Манякин покинули Арию,и 1 сентября 2002 года появилась на свет группа КИПЕЛОВ

Armo Xxxx

Heavy Metal

Ты ещё напиши в позапрошлом веке

Armo Xxxx

Да Алик я её прав

Heavy Metal

???

Armo Xxxx

Алик

Heavy Metal

И что?

Armo Xxxx

Ну что стабой

Валентина Попова

Heavy Metal

Не правильно

Heavy Metal

НЕ ПРАВИЛЬНОООООООО