Ольга Батеева

Самое глубокое озеро на Земле?

Ответы
Герасимов Павел

Я топиться никогда не собирался, поэтому с такой точки зрения озера не рассматривал. Мой учитель географии был лысым, в те годы мне казалось, что это важнее того, что он рассказывает.

Алена Алёнкина

Байка́л (бур. Байгал далай) — озеро тектонического происхождения в южной части Восточной Сибири, самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды.

Ольга Иванова

правильно

Владислав Козлов

вы уже затрахали я сказал соль илецкое по вмещаемости в нем людей одновременно шевелите мозгали узнайте где оно находиться потом пишите я вам дам билет до этого озера

Ольга Иванова

Байкал, умник.

Владислав Козлов

даун больше мне вопросов не задавай

Boris Lobov

Самое глубокое озеро на Земле это Байкал . До сих пор ни кто не знает точно его глубину , возможно у него местами нет дна .

Пётр Койков

navopros.ru/geografia/... копия
Самым глубоким озером на Земле является Байкал — уникальный рифтовый водоём в Западной Сибири.

Ольга Иванова

Верно.

Пётр Койков

Спасибо.

Борис Назаров

Озеро Байкал, глубина водоема расположенного в России (Сибирь, территория Иркутской области и Бурятии) равна 1637м.

Светлана Волостнова

учить надо географию советую учебник 7 класса . Самое глубокое озеро в мире Байкал стыдно не знать!

Михаил Рахманов

Сказал..Мне По Секрету...Знакомый Аксакал...Что Есть..Одно...Такое...под Именем...БАЙКАЛ

Валерий Аров

Запроси в интернете! Трудно что ли!!!..... И напиши ответ для всех нас! Тоже узнаем!!!

Ольга Иванова

Многие не знают. Вопрос значит не для Вас.

Валерий Аров

Однозначно---БАЙКАЛ!!!

Ольга Иванова

Молодца.

Валерий Аров

Спасибо!!!

Галина Ясная

Байкал - самое глубокое озеро в мире, это одно из самых красивых мест на планете.

Ольга Иванова

Верно Галина.

Татьяна Нарыкова

Когда вопрос легкий,отвечать не хочется. Ваш вопрос из школьной программы.

Алекс

Лучше без коментарий, не нравиться - жмите на пропуск, всего и делов то

Татьяна Нарыкова

Согласна, извините, если обидела.

Николай Кочегаров

Байкал, из курса Географии СССР ))) был такой предмет когда-то ))))

Виктор Бочаров

Скорее всего Байкал. Было бы фото ,мог бы ответить по другому.

Валерий Носков

Байкал. Так по крайней мере меня 60 лет назад в школе учили.

Ольга Иванова

Раньше учили правильно.

Денис Машин

подземные озёра, пока про них не знают практически ничего

Марк

это легко! А вот самое глубокое озеро Московской области ?

Игорь Малицкий

Я знаю только Байкал, если его считать озером , а не морем

Александр Чернов

Если мне не изменяет память - Байкал, но могу ошибаться...

Александр Чернов

А ведь географию я проходил 55 лет тому назад... Вот как нас учили...

Любаша

Говорят, что Каспий, но я его всегда считала морем.

Ильфат Ilfat

не считая того, что в антарктиде - наверное байкал