Света Сила

Какой самый первый фильм ужасов Вы посмотрели и когда? Я в 1998 году, в видеосалоне. Фильм "Чужой".

Ответы
Лу
Лундор

🤣Возвращение живых мертвецов..Остался после банкета посвященный Дню Автомобилиста видео тогда в диковинку было...сто раз пожалел тогда..дома один и всё какие то шорохи и шаги мерещятся🤣

Лу
Лундор

И не говорите..потом пересмотрел как то...смеялся до коликов ..и чё это я тогда себе навнушал...наверное водка так подействовала🤣

Света Сила

А сейчас что за фильм Вас заставил вздрогнуть?)

Лу
Лундор

Нет таких....просто смотрю иногда от скуки,ну а так то фильм Мгла немного заставил напрячься,конец плохой..не хэппи энд

Света Сила

Ой, а я люблю когда не хеппи энд. Иначе что это за ужастик?))

Лу
Лундор

В этом фильме особенно хотелось хорошей концовки

Света Сила

Мгла сильный фильм. Но по другому эффект был другой.

Лу
Лундор

Согласен...просто реально захотелось хорошего конца

Дм
Дмитрий

Разве в 98 еще видеосалоны оставались?) Вы вероятно в первой цифре ошиблись. 88 надо писать. Ну а насчет меня - мой первый фильм это Восставший из ада. Примерно в то же время, конец 80-х, начало 90-х.

Дм
Дмитрий

))) Видеосалон это комнатка с несколькими рядами стульев и телик с видиком. Или видеодвойка( телик и видик в одном) Помню, вход 1 рубль стоил, а на некоторые фильмы все 2))) Много фильмов пересмотрел. в основном про ниндзя)))

Света Сила

Да, всё верно))) вы немного меня младше. Видимо на пик видеосалонов попали)

Юрий Кривич

И я до сих пор считаю его самым сильным фильмом ужасов из области космической фантастики. Только первый фильм (а он производства 1979 года) я посмотрел гораздо раньше - в начале 90-х...

Света Сила

Я с ужасным переводом смотрела, половину не поняла,но жуть...

Юрий Кривич

Несмотря на то, что мой родной язык русский, это как раз тот редкий случай, когда последний вариант перевода (украинский синхронный) мне понравился больше всего. Он мне показался наиболее полным и "максимально близким к оригиналу".

Юрий Кривич

Да вам это и не обязательно. Я просто о качестве перевода, есть что с чем сравнивать.

Никифоров Валерий

Название не помню , но там типа звездолет и какая то херня жрет экипаж , одного за другим . Реально ночью кошмары снились.

Алексей

А Я У СЕБЯ ДОМА НА ЭЛЕКТРОНИКЕ ВМ 12 ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ КАКОЙ ПЕРВЫЙ ПЯТНИЦА 13 ИЛИ ФРЕДДИ КРЮГЕР

Света Сила

Легендарный ВМ12!)) У нас тоже был.

Епифания

Самый, самый фильм ужасов: "Дикая охота короля Стаха". Режиссёр - Рубинчик

Епифания

Спасибо, не знала, что есть и книга... Но фильм жуткий. После него фильмы ужасов не смотрю, как после Шерлока Холмса не читаю детективы

Павел

ВИЙ в кинотеатре, а первцй забугровый "Кошмар на улице Вязов"

Павел

Они реально страшные,

Павел

Нет конечно

Павел

А то

Света Сила

Спасибо за интересную беседу! Мне понравилось 😊👍

Павел

А пожалуйста! мне тоже работать пора.😁

Валерий Герасимов

"Крысы","Нечто","Зловещие мертвецы"...Только на 10 лет раньше...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Легенда о динозавре. Если правильно помню, это 1982 год

Света Сила

Если его сейчас смотреть, ну пластилиновый мульт!))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты же просила самый первый

Света Сила

Да, хорошо))) я просто прокомментировала ответ.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда и не было других фильмов

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да, согласен

Света Сила

Ну ещё бы 😜

Чеширский Кот

кошмары на улице вязов у соседа на видике !!)

Николай Журавлев

Я еще в 89-м на своем AKAI смотрел "Пятница, 13"

Котик - Наркотик )))

Хышник! Ещё со Шварцэнэгельсом ! 😱

Снусмумрик))

Кошмар на улице Вязов... год не помню))

Милош Йованович

лучшего правда в жизни нет чем ужасы.

Владимир Кравченко

на такую дрянь жалко тратить время.

Владимир Кравченко

в мире очень много интересного,познавательного ,красивого.а что можно подчерпнуть с ужастиковой фигни .кроме отвращения.

Владимир Кравченко

конечно,даже в этой пустой спрашивалки можно с пол часика посидеть посмотреть чем дышут люди

Сергей Сергей Журавов

Вий... с Натальей Варлей и Афоней...

Сергей Сергей Журавов

ага... но мне было не страшно...

Света Сила

А есть какой то фильм, который заставил Вас напрячься?

Сергей Сергей Журавов

я плакал. когда смотрел сериал Ольга...

Света Сила

Думаю в реале еще хлеще бывает

Та
Танюшка

"Возвращение живых мертвецов" 1992г

Света Сила

Все до одного вернулись 😬👍

Та
Танюшка

Это был первый, а последний "Крик"

Николай Мардвинцев

"ужасник"- новости по ящику...

Николай Мардвинцев

мне? за Державу обидно. Ужасники вобще не смотрю.Нервы и так ни к черту...

Владимир Братанич

Потеря партийного билета....

Владимир Братанич

Не помню..., кто то из маститых..... 😉

Алексей Шутов

"Крысы.""Чужой"тоже смотрел.