Пашка

у вас все дома

Ответы · страница 11
Евгений Анатольевич

нет,ждем профессора Преображенского с Печкиным и кот-бегемота)

Владимир Ладутько

Нет не все , двух роликов не хватает , шарики вроде все на месте.

Сергей Серегин

Как будто так ,но иногда уходят ненадолго потом возвращаются!!!

Михаил Ониско

У каждого из нас "свои тараканы". И у каждого уникальные. 😎

Хуякс Первый

никому не говорите, но сейчас у меня дома никого, все разошлись

Надежда Бабинова

ответ зависит от того какой смысл вы вкладываете в свой вопрос

Юсиф Велиев

Вопрос очень сложный,для этого встать посмотреть надо 😅

Юсиф Велиев

Зачем такое бремя на меня скидывать? 😩

Оля

Я не скидываю, а предлагаю...

Юсиф Велиев

Не плохо было бы вместо предложения,всё это сделать,я про чайник и масло 😉

Оля

У меня есть кому это сделать)

Юсиф Велиев

Тогда я еду к Вам 😜

Катерина Владимировна

Дома да, в голове-думаю таракан по имени Фёдор сегодня тусит😁

Катерина Владимировна

Тараканы в голове женщины-это первые советники! Не подружитесь с ними-вам не по пути с женщиной 😁

Владимир Владимирович

Вот посмотрим что люди скажут😉

Куанышбек Жусупов

в доме который со мной все дома а дом который там дома нет меня

Макс Попов

Нееее!!!!!Я гуляю!!!!!!!!!!И у меня и дома нет никого!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Сергей

Вчера перешитал тараканов вроде все🐛🐜🐛🕷️🕷️🕷️🕷️

Glаdiator (Woodland, Са)

Пока нет. Но скоро должны прийти. А почему Вас это волнует?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А потом?😕

Оля

А потом мое личное дело и вам это знать не обязательно

Glаdiator (Woodland, Са)

Я конечно понимаю Ваше стеснение. Это тоже шутка такая. Ведь всё так естественно. Ну, если не хотите, то не сообщайте о своём "личном деле". 😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, если не хотите, тогда и не ходите в туалет.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

А, ну так и скажите, что Вы уже опорожнились?😆

Fedor

нет жены нет а может я закоренелый холостяк😱а Вы на работе

Fedor

ааа и как Вы там живете зарплата северная

Оля

Северная)) и живем не жалуемся))

Fedor

🤔👍а у нас кризис все поужались

Fedor

не цены выросли работы нет если есть то хуже не придумаешь

Алик Кубелеков

Все, даже больше нужного. Тёща на денёк заехала 3 недели назад.

Andreas Mueller

Да я же один живу а если вына счет головы то тоже всё в порядке

Анжела Салахутдинова

если в голове, то не уверена на все 100, а так дети разъехались...

Любовь Дубинина

НЕТ, сыновья выросли и живут своими семьями, если вы об этом....

]~
]~[∆¢Tя

Ку-ку, ку-ку, кукушечка ку-ку. Куда-то улетела и я за ней бегу😁

Ел
Елена

Не бегайте, полетает и вернется.))

]~
]~[∆¢Tя

Тоже верно)) иногда без нее даже полезно бывает

Ел
Елена

😉🤝

]~
]~[∆¢Tя

😘🙌

Artur Aghamiryan

привет нежность моя как встретила новый год целую тебя нежно

Маруся

Говорят что бывают не все))))))но я то знаю что они прячутся)))))))