Пашка

у вас все дома

Ответы · страница 5
Грета

Токо я одна, остальные на работе/если вы об этом/ А если о другом-конечно нет/ Ку Ка Ре Ку!!!

Михаил Товт

Этот вопрос конечно интересный, но если кого-то и не , то к вечеру обезательно соберутся.

Борис Поздеев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ура, ещё скобочек подвезли!

Алексей Новожилов

не совсем ,все мы немного чекнутые,а в первом классе в дебильную школу хотели отправить

Яша Зинченко

нет половино в поезде половина во франций и половина в интернете😀😀😀😀

Валерий Линов

У меня в е дома поскольку живу один если за даёшь такой вопрос значит у тебя не все дома

Юрий Logart Смурыгин

нет никого у меня... дети - по бабушкам сидят, кот - сбежал, съев перед этим мой кактус... )

Юрий Logart Смурыгин

я и паук, плетущий паутину в моем пустом доме? )

Оля

Это Вопрос для меня такой?

Юрий Logart Смурыгин

это я про свою "веселую" компанию... дескать, все мои домашние - это я и паук Василий... )

Юрий Logart Смурыгин

запущено? грустно? тихий ужас? )

Юрий Logart Смурыгин

зато тихо... можно отдохнуть от людей... )

Просто Вишенка

пока не зависла в спрашивалке, была уверена, что все...сейчас сильно в этом сомневаюсь)

Ур.

цемцемцем

Наталилия

Я уже начинаю сомневаться в то, что у меня все дома

ДА
Дмитрий Абакумов

..с тысяча 900 девяносто 8-го-го года, как ушёл в 8 класс, так Нихто в голову и не приходил)

Le
Leonid.

я не усибя дома но здесь все кто надо аааааа у меня все ааааатолько нет меня а у вассс

O S

поверьте, нет. самое смешное я не только не знаю где они но и сколько их должно быть ))

Валерий Феникс

нет, кто то ущел за пивои...)) кто то за таранкой а я вот сижу у моря и с вами общаюсь...))

Валерий Феникс

...да вот что то вечерами как то ветерок холодный ...осень же блин настала))

Оля

не порали в помещение пиво перенести?)

Валерий Феникс

ну если только завтра или сегодня после 21-00 а сейчас надо в люлю ..скоро на работу так что целую Оля с вами приятно общение!

Владимир

У меня все ОК, а вот у вас, видимо, проблемы. Неотчаивайтесь, посоветуйтесь с врачом.

Оля

Не Вам мне диагнозы то ставить...

Владимир

И я об этом же: диагноз вам поставит врач

Анатолий Фамильченко

Спасибо за заботу - дома порядок 🙂 А с головой я всегда был чуть-чуть с прибобахом 🙂

Вл
Владислав

Не-а! Мои все уехали, сам не знаю куда 😉 А на Байкале хорошо! (судя по фото - Малое)?

Вл
Владислав

Всё-равно хорошо! Хотя мне больше всегда нравилось за Сармой. Но там, наверное, застроили всё напрочь...

Оля

Не доехали до туда)) а Вы местный?))

Вл
Владислав

Родился в тех краях (150 км. бешенной собаке не крюк). А сейчас живу в Питере... Давно. Но по-моему Байкал не узнать сложно, много где там был...

Оля

Так и мы каждое лето тут. Иногда и зимой приезжаем))

Вл
Владислав

Если не секрет, с каких краёв?

Анна

нет, конечно, сейчас мои тараканы где-то гуляют, к утру приползут обратно в голову!

Марина Шапошникова

Смотря где- крыша вроде не едет, а если дома то только ребёнок, остальные на работе

Аlen Коdzaeff

Как и у всех "некоторых не хватает" в первую половину дня! Но к вечеру все в сборе@)))

Вл
Влудомир

так рано еще - перекличку не проводили пока... а что - кто-то из наших к вам забрался?

Вадим Иванов

Я сам дома ,собака кот и черепаха живут со мной черепаха самый старший член семьи.