Ма
Марина

Хочу обратится к тем, кто продаёт или изготавливает недоброкачественный товар... Вы понимаете, что ПРОДАЁТЕ СЕБЯ ЗА КОПЕЙКИ?

Ответы
Борис Сабуров

Они делают быстрые деньги. Недоброкачественный товар изготавливается из дешёвого сырья и продаётся с небольшой наценкой. Он рассчитан на малообеспеченных и пользуется у них спросом по сравнению с качественным и более дорогим товаром.

Борис Сабуров

Если люди готовы покупать товар по бросовым ценам, зная что он недолговечен - это их право.

Ма
Марина

не правы.. цены тут не при чём. есть товары дорогие и такие же некачественные. просто люди перестали слушать голос совести.

Борис Сабуров

Их голос совести - жёны и любовницы, которые кричат: "Мужчины стали мало зарабатывать". Вот они и стараются.

Борис Сабуров

А они и не оправдываются. они им деньги несут. А уж жёны и любовницы хвастаются другим: "А у меня мой...".

Ма
Марина

во-первых, мужчина, на то и мужчина, что бы принимать решение самостоятельно, мало того он должен направить свою нерадивую женщину, приструнить, научить ... другое дело, что он и сам рад жить неправедными делами, получать дивиденды через обман и подлог. во-вторых, эти женщины - выбор самих этих мужчин, кто же им виноват...у нас достаточно порядочных, честных женщин))

Ко
Константин

а тут нет таких тут если есть то только возможно перекупы 😂 😂 😂

Александр Голицын

И главное женщины вроде и не товар- но продают себя все жизнь....

Ма
Марина

простите, не хотела задеть вас за живое...

Viktor Nnn

да им по хрен, они за копейку... ну в общем - главное нажива.