Udjanov Ml

Откуда берется пыль, и куда уходят деньги?

Ответы
Константин Никитин

мы сами состоим из космической пыли по сути. Она берётся от шерстяных и прочих изделий сделаных из ниток, шерсти и тд. Чем больше в доме ковров, одиял, паласов, свитеров, шапок и прочего пыли больше. А деньги это уже вопрос к вашим потребностям 😉

Yan Malinskyy

ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ВЗАИМНО СВЯЗАНО __ТУДА КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ, а деньги __это та же пыль КОТОРУЮ НАХОДИШЬ...

Наталья

пыль это не так уж и страшно ее можно протереть))))) а вот куда уходят деньги это загадкааааа

Charlie S)

ээмм... даже не знаю откуда берется пыль...ну а деньги уходят на нужды, развлечения, еду...

Вадим

Пыль это засохшая грязь,деньги тоже грязь,на благотворительность уходят)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

пыль - кусочки вещей и с улицы. Деньги - ну заведите журнал учета и узнаете

Anya Dashkevici

Спосибо

Василий Клепцов

пыль не берется,она накапливается,деньги не уходят,они тратятся

Виктория Aлександрова

пыль с нашей шкуры, а деньги на шкуру - пыль и есть деньги))

Kaif

Пыль ветром приносит 😄 а деньги ветром уносит 😄

Helen Hembel

деньги ушли осталась пыль, все взаимозаменяемо

Маргарита Легат

пыль приносят тараканы,они же и уносят деньги!

Илья Арсенов

Пыль берется оттуда,а деньги у ходят туда.

Борис Сухомлинов

как узнаешь, считай жизнь прожита не зря

Елена Ванькина

деньги улетают в трубу...а пыль-она вечна

Алена П.

пыль из воздуха а деньги идут в магазин

Наргиза Исакова

МЕНЯ МУЖ ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЕТ!

Екатерина Бондарь

Пыль-из пылесоса,а деньги в магазины 😉

Сергей Вейтол

Извечный вопрос и всегда без ответа...

Ольга Зеневич

вот меня больше 2 вопрос интересует)

Ольга Зеневич

были, а потом раз, и нету их)

M*
Mary *-*

Пыль накапливается
Деньги тратятся

Якуб Махмудов

Ты чертовски права 😄

M*
Mary *-*

😞