Аleksey كييف

Человек, которого укусил вампир - сам после смерти становится вампиром ?

Ответы
Самая Счастливая)

Конечно,а ты как думал?Ведь укусы заразны!И вылечится потом очень нелегко-надо иметь очень мощную силу воли и установку положительную!Но это я про энергетический вампиризм....А в реали таких случаев нет.вот "Сумерки"люблю)

Самая Счастливая)

Молодец-переформулировал...Правильно все-так дольше сохранятся...

Аleksey كييف

Ага ))) Не знаю какое слово не пропустили ) Ни одного мата не написал ))

Самая Счастливая)

У меня тоже так же было :)А меня еще спрашивают-а что ругаешься 🙂

Аleksey كييف

Есть просто слова в которые входят не совсем приличные )) Слово Застр.аховать не пропустят, тут корень - Тр.ах )))

Самая Счастливая)

Понятно-спасибо,Леша 🙂

Лидия Петрова

Которого укусил комар становится комаром, собака - собакой, вот и вывели кто от кого произошел

Lachyn Atayewa

Да не надо с поминать Вампиров я боюсь ! Не знаю но многие говорят что Вампир существует 😞

Аleksey كييف

Да, есть. Только не такие как в фильмах. Это генетическое заболевание человека.

Big Bad Wolf

Нет - для того, чтобы сделать из человека, нужно дать ему вампирской крови.

Артём

только если выпьет кровь вампира укусившего его.. и зачем я это знаю(

Аleksey كييف

Вау ! И можно жить вечно..если не убьют, конешно )))

Артём

и можно жить вечно, если вампиры существуют, конечно)

Айгуль Момынкулова

если верить кинофильмам, да, но не после смерти, а еще при жизни

Андрей Науменко

Ага. Только вампиров найти осталось и поэкспериментировать.

Андрей Науменко

Ну, что я и говорил - НИ СЛОВА О РЕАЛЬНОСТИ. Это соответствует ЛЮБОМУ ПЕРИОДУ ЛЮБОГО ОБЩЕСТВА. Потому что старики всегда будут говорить, что "раньше и трава была зеленее..." и так далее.

Аleksey كييف

А ведь раньше такого не было ! А ведь автор писал о будущем. А как мы представляем себе будущее ? Это сказочный счастливый мир.. А тут пишется что чем дальше - тем хуже. Откуда то это автор узнал !

Андрей Науменко

Я же объясняю - потому что СТАРИКАМ ТАК КАЖЕТСЯ, ЧТО МИР СТАЛ ХУЖЕ, ЧТО НРАВЫ УПАЛИ И ТАК ДАЛЕЕ. А не потому что он РЕАЛЬНО ТАК СТАЛ. Он просто стал НЕУДОБЕН ДЛЯ СТАРИКОВ, понятно?

Аleksey كييف

Это понятно. Но старики тут не при чём, это написано сотни лет назад. О том что будет происходить в наше время...

Андрей Науменко

Да что, там приписка вначале - "Информация о событиях в 2012-2018 годах от рождества Христова на планете Земля"? нет. Там просто "Так будет..." - и для писавшего так СТАЛО ЧЕРЕЗ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ.

Наталья Март

С практической точки зрЕния просите опытом поделиться?)))

Ната Дем)))

Не факт ведь иначе вампирам нечем было бы питаться)))

Мария Бабичева

вампиры... хм...ну только если энергетические))

Елена Нелюбина

Только если не поставит уколы от бешенства

Галина Ясная

вот уж не была вампиром и не видела их даже

Татьяна Сергеева

Обязательно. Во всех книгах и фильмах так.

Nina Braga

Esli nashi kamari Vampiri..? to ya segodnya nochyu toj kogo to budu kusat!

Ольга Филиппова

вампиры относятся к виду бессмертных 🙂

Наталья Семикопенко

конечно!сумерки посмотри..блииииин 😄

Натали Вакуленко

не знаю. у меня нет таких знакомых))

Дмитрий Каракозиди

Царствие....ему вампирЕЕЕское.

Анастасия Садовская

не задавалось таким вопросом

Mihail Krivonosov

Упырищем ненасытным !!! 😄 😄