В^@димир Vladimir

А как вы относитесь к гомеопатии?

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

Не понимаю что это.

В^@димир Vladimir

Лечение очень малыми дозами веществ, которые вызывают у человека такие же симптомы как вызывает болезнь.

Мирослава Борзенко

Я с ней не знакома.

В^@димир Vladimir

Впрочем как и большинство. Я Вам могу сказать по секрету, что как минимум половина путает гомеопатию (лечение ничтожно малыми дозами веществ) с фитотерапией (лечением травами).

Мирослава Борзенко

Да мы не путаем. Просто одни говорят, что это круто ( например Ксения Собчак, Но по телевизору была передача, что это пустое. Я не пользовалась.

В^@димир Vladimir

Может Вы, конкретно, и не путаете, а многие... я с этой целью и задал вопрос, чтобы выяснить реальное положение дел...

Мирослава Борзенко

Понятно. Благие намерения. Удачи Вам.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Никак. Не доверяю..

В^@димир Vladimir

Понятно. А опыт был? Или не доверяете просто из-за достигшей Вас информации (газеты, журналы, ТВ, Интернет)?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Был опыт и ничем не помогло..

Из
Издалека

Хорошо отношусь.

Neo Gint

bez fanatizma,eto ne panaceja,no dlja profilaktiki zdorovogo obraza zhizni-neobhodima,i uzh konechno,neljzja ee otnositj k lzhenaukam,iz-za kuchki nedoumkov,kotorye ''lechat jazvu kerosinom''

В^@димир Vladimir

Относить гомеопатию к здоровому образу жизни я бы не стал. Употребление сахарных шариков вместо лекарств сродни эффекту плацебо. А употребление чего-то пусть и безвредного не есть здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни это употребление полезного. Но и относить гомеопатию к лженаукам тоже на мой взгляд не есть правильно.

Neo Gint

klassicheskaja gomeopatija ,v pervuju ocheredj,lekarstvennye travy,a sharikami torgujut moshenniki

В^@димир Vladimir

Классическая гомеопатия это именно лечение сахарными шариками, содержащими очень малые дозы веществ (концентрация примерно 1 к 10 в 24 степени) вызывающие симптомы схожие с симптомами болезни, а лечение травами это фитотерапия. Люди очень часто путают гомеопатию с фитототерапией.

Neo Gint

nichego podobnogo,eto seichas uprostili do kretinizma,a 25-30 let nazad ,vsjo bylo ''puchkom'',''celiteli'' ne borzeli

В^@димир Vladimir

Беспредметный разговор. Меня не интересуют все целители, меня интересовал лишь вопрос отношения людей к гомеопатии. И, как я предполагал, примерно треть не понимает что это такое и путает её с фитотерапией (лечением травами).

Neo Gint

ja nikogda ,nichego ne putaju ,adios

Константин Тараканов

как то не очень...

В^@димир Vladimir

Что не совсем? Я говорю, что Ваш ответ принят. А Вы о чём?

Надежда Гончарова

С подозрением

Надежда Гончарова

Ну что Вам сказать?Дураков,конечно,много,глотают всё подряд кто что ни посоветует

В^@димир Vladimir

Ну глотать сахарные шарики всё же приятней, чем мочу или мышиное дерьмо...😉😉😉

В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Насмешили. Не встречал людей любящих есть дерьмо.

Надежда Гончарова

Зато наверняка встречали тех кто его производит

В^@димир Vladimir

Смотря что под этим подразумевать: Одним суп жидок, а другим жемчуг мелок.

Танѩ

Положительно!

Татьяна Юрьевна

Положительно.

Язва Вреднюкова

положительно

Язва Вреднюкова

я, тоже, думаю над этим вопросом...чего не поделили?)

В^@димир Vladimir

Первое что приходит в голову деньги.

В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Других вариантов у меня нет.

Язва Вреднюкова

у меня и вовсе их не было...так что Ваш, кажется мне, наиболее приемлемым

Ан
Анна

Положительно

Ан
Анна

А вы сами не в курсе видимо что такое гомеопатия ?

В^@димир Vladimir

Хочу услышать Вашу версию.

Ан
Анна

Ну прямо как на экзамене ...

В^@димир Vladimir

Я так понимаю, что Вы сами не знаете: что это такое, и с чем его едят.☹️☹️☹️

Ан
Анна

Я в курсе ... И мне это очень помогло в своё время и сейчас курс ставлю ... Так что испробовано на себе и не раз

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не отношусь

Сергей Хвостенков

С большим сомнением...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро, Сергей! Да, метод хорош, но не оправдал доверия - как показало время.

Валерий Приймак

положительно

В^@димир Vladimir

Понятно. Спасибо за отзыв.

Галина А.

Положительно

Вера Гудкова

положительно

Ирина Ваганюк

Это работает

В^@димир Vladimir

Понятно. Непонятно почему мне от Вас по два ответа приходит?!

В^@димир Vladimir

Ну да это вторая ветка у нас с Вами, в первой только что написал ответ.

В^@димир Vladimir

Ну как же вот первая 🖼 а вот вторая 🖼

Ирина Ваганюк

Ты мне не показывай. Просто сделай как нужно

В^@димир Vladimir

Понятия не имею, это глюк на сайте видать. Возможно Был написан ответ, а потом удалён, а я ответил на него раньше чем он был удалён, вот и возникла вторая ветка.

Марина Кононова

Как к Библии.

Марина Кононова

Если веришь, то помогает.... но не всегда.

В^@димир Vladimir

Или как в Ревизоре: "...О! насчет врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, – лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрет, то и так умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет..."

Валерий Шилов

с недоверием

В^@димир Vladimir

Понятно. Сдержанный скептицизм.

Ян Ромашка

шо это такое?

В^@димир Vladimir

Вот в этом то и суть. Подавляющее большинство вообще не знает что это такое, а остальные путают гомеопатию с фитотерапией. Просто у нас подняли компанию за запрет гомеопатии и вот мне стало интересно, что об этом думают люди. У Вас конечно другие проблемы, так что спасибо что откликнулись.

Ирина Выдрина

безразлично

В^@димир Vladimir

Не верите что таких как Вы большинство? Или не верите в гомеопатию?

В^@димир Vladimir

Посмотрите все ответы и увидите. Да и на других ресурсах можете посмотреть темы по обсуждению гомеопатии.

В^@димир Vladimir

Факт есть факт, и он от этого не изменится...

Ирина Выдрина

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ- СТОЛЬКО МНЕНИЙ, Я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ

В^@димир Vladimir

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А я и не пытался Вас в чём-то убедить. Меня интересует лишь мнение людей: кто за, кто против, а кому всё это по-барабану, и только.

Ва
Валера

а ту педиков

Ва
Валера

гомики они есть гомики

В^@димир Vladimir

Гегель и Гоголь это не одно и тоже.

Ва
Валера

да ладно, запретили же, значит виноваты

В^@димир Vladimir

Пока ещё никого не запретили.