Маргарита Злющая (77Мск)

Вы свое счастье с грохотом куёте??

Ответы
Златка Золотая

И слёзы падали беззвучно
В пустой квартире, в тишине
Гас скучный день и было скучно
Как всё, что только не во сне
Дни ведут хороводы по кругу
Ты меня никогда не увидишь
Я тебя никогда не забуду
Я смотрю как ты просыпаешься
Как ты засыпаешь
А во снах ты летаешь...

MคLꭵήค

Золотым молоточком по золотой наковальне.. Аккуратно, чтобы целостность не повредить )) Счастье вещь тонкая, хрустальная..одно неловкое движение разобьётся в дребезги ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это да! Аккуратность не помешает!

Ke
Keeper

Во всяком случае, когда начинаю сетовать на то, что, мол, нет в жизни счастья, она в ответ дружелюбным тоном советует: "Иди накуй!"

Валерий Герасимов

Не люблю грохота.. Что я - кузнец, что ли???.. У меня есть свой маленький, тихий родничок - оттуда и черпаю помаленечку..

Сергей Павлов

Нет. Счастье - это такая штука, которую нельзя сделать самому - её можно только получить в подарок.

Dobriy

Та нии... Ми шепотом! Шоб никто не догадался!))
Привет, Злющая! Как жисть молодая?)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КАК СКАЗАЛИ ЯПОНЦЫ - КУЮТ РУССКИЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.... 🖼

Джами Асад

Нет, зачем же! Счастье оно пугливое, тихое...ее нельзя ковать с грохотом!

Zаиц Харофый

Мне его Отец небесный даёт маленькими кусочками. Зачем я буду шуметь?

Леонид

Счастье нельзя выковать. Это чувство мгновенное и часто случайное.

Ол
Олег

..пока она не остыла и в болванку.. мою бывшую жену не превратилась

Олег Бойко

- В буднях великих строек, в веселом грохоте, в огнях и звонах! 😉

Александр Евченко

А ЧТО ПОДЕЛАТЬ -ЖЕЛЕЗО ТИХО КОВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО А ЗОЛОТО НЕ МОГУ

Галина Кирилова

Моё счастье с визгом носится либо по квартире, либо по двору.

Сергей Квашнин

из песни - "..Знаю, я не так ужж молод.. но ещё могуч мой молот!"

Евгений Арбузов

Возможно.Но предпочитаю не дробовик,а малокалиберки.

Александр Родин

Я просто выбираю путь счастья на развилке☺️🐬

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное не ошибиться.

Ва
Вадим

я не кузнец а грохот пусть молотит гисл - 72 допустим

Игорь Ивочкин

Со стороны виднее, я не спрашивал. Вообще то я тихий

Надежда Стволова

Счастье - как здоровье..Когда есть - не замечаешь...